fidelcastro

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fidelcastro

Информация

  • Город
    курган
  • Автомобиль
    ис430

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fidelcastro

Newbie

Newbie (1/14)

  1. пацаны,есть у кого чертеж переходников ucf30 na aristo на зад
  2. Спасибо,сделаю это,скину результаты
  3. Где то почитал что бывают раскручиваются,а раз уж лезть туда,то почему не поменять все Давление топлива в норме,насос валбра255 эбу покупался в алл4свап свечи в норме компрессия в норме была Форсы вроде тоже уже мыл Как проверить катушки? сколько должно быть хороших масс?просадок по напряжению нету вроде Предполагал что косяки по электрики не все найдены мастера предлагают снятие,переборка,докупка косы по новой,и полностью подключение электрики заново бюджет 20-40
  4. И да,1уз не ввти на мехе уезжает от меня в кузове Бмв 30 есть шарящие люди в Челябинске? знакомый диагност надиагностировал неисправность ацис но раз вы говорите что он мало влияет,тогда я не знаю
  5. Ошибок по диагностике нету,косяки которые нашли по Свапу исправили мотор сток,только выхлоп есть,в планах хочу что то делать,деньги для этого есть Как дальше что то искать не знаю у меня буксовать начала на сухом асвальте только когда резина кончилась
  6. Щас заказал себе все для acis(клапан и сами дросселя),может что то изменится
  7. Прошивка возможна на всю тойоту после 2003 В частности 4,3 акпп6 Стоит на этот мотор 8000 рублей В услугу входит убрать ограничителт скорости, ошибки и аварийные режимы по экологии, добавить до 7% по моменту и минус 2л/100 к расходу на сток железе около 7-8 сек до 100 на 4.1 редукторе
  8. Я не совсем считаю это тюном мозга,отключение лямбд расход на машине 30-40 литров а не объезжает этот стол только ленивый
  9. Не едет он у меня,хочется быстрее кто сток мозг шьёт?отправляй в алл4свап,они делали тюн
  10. Что все столяры вымерли? где гонщики,чем управляете
  11. вечер добрый вопрос такой-то менял клапана acis сами дросселя где заказывали?екзист дает 30 дней доставки, может есть вариант по быстрее? и второй вопрос, собрался ставить тюнмозг на 3узфе 6 ст акпп вопрос в том, какие варианты есть? вемс сказали не может управлять 6ст акпп
  12. Добрый день,подскажите как подключить разъём обд2 на ис200 с 3узфе
  13. вот объясните,вроде клуб, сюда люди обращаются для того, чтобы с какой то уверенностью покупать что-то и тд почему к новичкам у вас относятся осторожно,докапываясь до каждой мелочи а заказывая у тех кто долго в клубе все ж должно быть хорошо так какого человек второй день не отвечает на сообщения, сидя на форуме почему обещают отправить в один день и просят 100 процентную предоплату, ведь якобы давно на форуме и все будет супер а по факту прошла неделя, а меня кормят завтраками с детскими отговорками