Zaibatsu

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zaibatsu

  1. Ребята, а есть те, кто в Москве еще не получил? Пытаюсь свою футболочку найти.
  2. Hugo Toxxx и joker23, вы что-то знаете, что не пишут в этом чате, или у вас вера в человечество? Паника паникой, но я скоро не смогу физически получить посылку. Молчание автора здесь и в личке грузит. Если ни у кого нет контакта автора, то предлагаю связаться напрямую с trailhead и узнать статус сделки.
  3. Вчера на волоколамке, привет! Встретились две альтеззы в пробке.
  4. Ребята, привет! Есть у кого опыт в похожих ситуациях? Сегодня утром брат увидел повреждения на машине, припаркованной у дома. Фото в аттаче. Пострадал капот и по краске и структуре. После того, как увидел повреждения, нашлись свидетели. Говорят, что вышел мужик греть свой Pathfinder и октавию жены. Как уезжал задел машину. С места уехал. Свидетель все видел, номера машины запомнил. Дальше ожидание ДПС на несколько часов и самое интересное. Появились ДПС и вернулся Pathfinder. Pathfinder заявляет, что ничего не было. Свидетель его узнал. На Pathfinder следов явных не обнаружили, но видно что терли тряпкой и, возможно, успели поменять/починить кузовню. Есть шансы? Свидетель всё подтвердил приехавшим ДПСникам, Pathfinder найден, осмотрен и всё отрицает. Через 10 дней надо явиться в ДПС. Что можно сделать, чтобы не оказаться с ремонтом за свой счёт? Камер нет.
  5. Так мотор же не смотрят сейчас. Сам ставил в мрэо машину с 3sgte вместо 1zz и год назад с 2jzge вместо 1gfe.
  6. Апну прошлый вопрос! Очень хочу найти годный московский/подмосковный сервис, или электрика для удаления ошибок ABS/TRC. Поделитесь плз опытом. Есть блуждающая ошибка, которая вылезает в 70% поездок. Бывает пропадает после заглушить->завести, бывает нет. Бывает не горит неделями, бывает не пропадает месяцами. Иногда пропадает спидометр. Хочу починить. Цена вопроса особой роли не играет, надо из принципа. До этого момента пробовали кричать и бить чистить гребенки, менять датчики (дважды) и блок АБС. Готов к проверке каждого подозрительного проводка в машине.
  7. Пол часа назад Гите на волоколамке в пробке перед каналом им москвы привет. Колеса лютые, номера весят круто 👍 Был на синей мрс-ке
  8. @hlins, @shultz123 Спасибо, я нашел на разборке с Марка чуть ранее. А с IS300 правда совсем туго было найти. Отпишу, если будут нюансы при установке.
  9. Mighty Car Mods - популярный канал про австралийцев тюнящих JDM тачки. Roadkill - американцы, которые из говна и палок чинят старые muscle car'ы, а затем путешествуют на них по америке. Многое от MotorTrend - engine masters, head to head. Roads Untraveled - молодой парень гоняет по канаде на тюненных тачках. Конечно же видео с Keiichi Tsuchia (best motoring итд) На Youtube почти все на английском, но часть контента переводит BMIRussian.
  10. О, спасибо большое, @HLinS! С IS300 совсем не найти, а Марков много еще есть на разборках.
  11. Cкорее всего яйцо на колесе. Еще из-за ям мог слететь балансировочный груз. Как вариант привод.
  12. Ребята, подскажите, пожалуйста. Верно ли что передняя часть кардана от 1JZGE JZX110 AT марка и IS300 на 2JZGE AT взаимозаменяемы?
  13. @tvorovzheka Привет в ответ! Спасибо, было приятно) IMG_20180130_001039 copy.jp2
  14. Передам привет соседям из Красногорска: Синему лексусу и белой тезе на UZ (встречались у Domino's)
  15. https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/altezza/1068405978-f0d08c7e/ А кто про эту гиту слышал? (это шутка, конечно, про то как альтеззу называют. Простите за раздел).
  16. Прошлым летом на MR-S'ке стабильно раз в неделю тормозили с полным шмоном. А-ля открой все бордачки, сумки итд. Самое забавное что на просьбу открыть багажник, я открывал передний капот: - Зачем ты двигатель открыл? - Все нормально, его там нет, он сзади. Сложилось впечатление, что тюнь-культура у людей в погонах сразу ассоциируется со всем незаконным и у тебя гарантированно в машине наркотики, оружие, биткоины итд. При этом на колхозный ксенон, доставшийся от предыдущего владельца (убрал), более мощный двигатель, выхлопную трубу от финика не обращали никакого внимания. P.S. На альке за пол года владения ни одного штрафа и встречи с ДПС. Банка на ней лютая, но при этом сам выхлоп совсем не громкий. Вот вроде ты один человек, но если ты сегодня едешь на кабрике, то ты наркобарон, а если завтра на универсале - пенсионер дачник.
  17. Привет, Посоветуйте пожалуйста сервис/специалиста в Москве, которые могли бы помочь с диагностикой и ремонтом ошибки ABS в альтезе? Раньше была ошибка заднего правого колеса и глобальная ошибка АБС 1223. Поменял датчик на колесе, но 1223 осталась. Очень раздражает гирлянда из трёх ошибок, как и отсутствие АБС/trc Пробовал пару раз обращаться за помощью в ТСМ моторс. Последний раз попросили попробовать поменять электронную часть блока АБС и проверить останется ли ошибка. Я так понимаю метод не сто процентный и хотелось бы обратиться к тем кто уже решал эти проблемы на тойотах/лексусах
  18. Друзья, подскажите, идентична ли конструкция у Altezza Gita и у седана для установки обвеса на пороги? Подойдут ли накладки на пороги от седана на гиту? Хочу взять реплики от top-tuning) P.S. сорри за детский вопрос, не нашел в прикрепленных темах(