EcCeHTyKu

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EcCeHTyKu

Информация

  • Город
    Мурманск
  • Автомобиль
    IS200 Sport

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EcCeHTyKu

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Не думал что штатный усилитель вообще может работать с неродной магнитолой. А как насчет байпас переходника? На буржуйском сайте нашел коннектор "Pc2-105-4", специально для ИС200. Вроде все просто, вытаскиваешь из усилителя фишку, вставляешь в адаптер, ну а второй конец в магнитолу.
  2. Товарищи! Подскажите, а как подключить нештатный магнитофон в IS200 где с завода установлен усилитель? Купил обычный переходник ISO для Тойоты, а фишки не подошли. Какой нужен переходник? Новый мафан 2-дин.
  3. Здравствуйте! Есть у кого каталожный номер пыльников передних дисков? От каких машин подходят на ИС200, где можно взять недорого?
  4. @ONYX Зачем разбирать? Как это поможет? Машина без люка...
  5. Здравствуйте! Снял сегодня передний плафон т.к. барахлила левая кнопка, и в небольшом отверстии потолка увидел что с крыши свисают 4-5 капли. Как вы думает, откуда они там взялись? Просто конденсат? Машина без люка. Крыша вроде не дырявая, правда отсутствуют оба молдинга. Сам плафон не был мокрым/влажным.
  6. @Сааша Нашел, но пока еще не проверял. Что было не так с фишкой? Как ты решил проблему?
  7. @lukaSS Проверял тестером, обрывов нету. Может что-то не так с реле? @Сааша Фишка за спинкой заднего сидения? O.o Вечером гляну
  8. Сегодня перепроверил все маленькие преды отвёрткой, всё ок. Есть другие идеи?
  9. Да, есть нештатная лампочка сигналки в районе лобового стекла. Она вообще никак не реагирует. А как вы знали что она у меня есть?) А как насчет маленькой коробочки с предохранителями под капотом, справа..?
  10. @lukaSS Ничего не могу сказать насчет антенны, а вот лампочка "Security" на приборке мигает когда ключом закрыты двери. По моему эта лампочка так же мигает когда открыты двери, но в замке зажигания нету ключа и отключено питание. Какие предохранители советуете прозвонить в данном случае? А где находиться антенна сигналки? и как она должна реагировать?
  11. Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Машина стояла без движения несколько месяцев, за это время сел аккумулятор. Когда прикурили и завели выяснилось, что перестала работать штатная сигналка (машина не реагирует на брелок) и залип датчик уровня топлива (на минимальном уровне - мигает лампочка). Проверялись все маленькие предохранители, с виду все целые. Прописать ключ по новой, следуя инструкциям в интернете, не получилось. Что еще можно сделать? Где искать?
  12. Спасибо за раскрытый ответ, Олексус, то что нужно! И подумать не мог, что интервал замены масла в АКПП будет таким небольшим.