999_nsk

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 999_nsk

  • День рождения 08.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 999_nsk

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Аккумулятор вроде неподводил ни разу, а генератор контрактный с двигателем шёл, позже проверю напишу результат, спасибо за совет). Типтроник перестал работать, начала моргать на приборной панели лампочка PWR. Где-то вычитал что возможно блок EFI глючит, поменял его, так же задняя включается только кода глушишь потом опять заводишь машину, теперь правда с 3 на 4 стала переключатся на 5000 оборотов, 5 также нет,))) чем дальше тем интересней, хочу сейчас попробовать дроссельную заслонку поменять, поставить со старого движка и генератор глянуть как К@АПЕЦ посоветовал, позже напишу результат экспериментов))
  2. Всем привет, образовалась такая проблема, машина Altezza 2000г.в., ДВС 3s-ge, АКПП а650е модель 35-50LS, так вот проблема следующая, поставил контрактный двигатель, отъездил 2-3 дня всё отлично всё работает, но с утра завёл машину выехал из гаража всё ок, проехал километра 2 остановился (машину не глушил) она постояла минут 5, я сел обратно включил заднюю, а её нет, D включается без проблем, когда поехал вперёд, со 2 на 3 какая то задержка, а иногда вообще как будто её на нейтралке, 4 на месте, 5 нет, до этого коробка работала идеально, масло поменяно. Ну я подумал что всё накрылась коробка, поехал взял контрактную, поменяли, а проблема так и осталась. Ещё сегодня заметил, когда глушишь и заводишь машину, всё начинает работать нормально, включается задняя и все скорости, но через небольшое время опять пропадает задняя и часть скоростей. Подскажите может кто сталкивался с чем нибудь подобным.