GXEzza

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GXEzza

  • День рождения 16.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GXEzza

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У кого есть распиновки блоков климата рестайл и дорестайл?????
  2. Рябята подскажите пж. Решил я сделать тоже зеркала с подогревом но только по инному. Я преобрел пару зеркал и блок климата рестайловый а у меня дорестайл. Где взять распиновки обоих панелей климконтроля дабы просто пределать фишку.
  3. Помогите советом как починить расхлябанность ручек? или только замена?
  4. Все понял. а кто знает как её адаптировать поле чистки?
  5. Привет всем!!! парни помогите разобраться пожалуйста. Я недавно чистил впускной коллектор ибо всем можно было картошку сажать, все помыл и очистил и собрал на место как и было. Обороты на хх стали 1200 и мы с корефаном залезли туда куда лезть и не надо было. Вопрос в том что я хотел почистить клапан хх но что то я его не нашел. По картинкам из иннета я понял что дроссельная заслонка стоит у меня от is 200 , встанет ли альтезовская заслонка вместо этой?
  6. Спс! у меня один поршень значит сток.А кто подскажет какой конторы лучше колодки взять?
  7. Ребят подскажите пожалуйста у as 200 и rs200 тормозные суппорта одинаковые или нет. Хочу поменять колодки и вот думаю вдруг прошлый хозяин менял суппорта.
  8. Все понял! спасибо парни большое!!! буду разбераться с топливной системой
  9. Завтро с утрица воспользуюсь вашими советами. Но у меня возникают два вопроса. 1. К AndrewZi если это форсы то как мне их вылечить? 2.А другой к Hugo Toxxx что нужно делать с регулятором, или искать замену ему?
  10. Добрый день, уважаемые форумчане! Проблема такого рода. Вот наконец наступили теплые деньки и вылезла проблемка. Утром прохладно и заводится хорошо! но только постоит на солнце то приходится долго крутить стартером чтоб завелась. Мотор 1г
  11. Как по мне я бы зразу контракт заказал
  12. Ребята а кто какую подушку ставил? оригинал или нет.Я подумываю поставить из полеуретана. Кто что ставил?