PVMokhan

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PVMokhan

  1. Помогите пожалуйста, снял торпеду , перед снятием подушек безопасности отключил аккумулятор. Теперь не работают стеклоподъёмники со стороны водителя. Причем водительский был опущен до конца в низ. Теперь не поднять в двери релюшка щелкает.
  2. У меня тоже такая проблема , что то подозрительно , что бы у всех на одну сторону ложилась после дтп
  3. Всем привет , у меня проблема служующая , сигналить могу только нажимая на правую часть руля . Спица которая слева не реагирует и сигнал не сигналит. Что это может быть ?
  4. Есть брызговики с Лексус ис 200 2005-2013 год, задние , подойдут на Лексус до 2005 года ?
  5. Есть возможность купить такой комплект не дорого. Мотор 1г , скажите подойдёт он ?
  6. Есть два вида ветровиков , родные крепятся под резинку . Реплика клеится на рамку двери , вот вопрос , какие лучше ? И те которые под резинку не испортят механизм стеклоподъёмника ?
  7. Тоже интересен этот вопрос, можно ли перекинуть отражатель из европейской фары в японскую ( праворукую)?
  8. Спасибо.Жаль не могу найти стойку от GS что бы сравнить.
  9. Привет всем , по внешнему виду , задние амортизаторы с GS300/430 , абсолютно одинаковы с амортизаторами на is200/300 и altezza .вот и вопрос , взаимозаменяемы они ли нет ? Хочется мнение людей , кто знает точно.
  10. Видел тут чертежи маховика переделанного с БМВ под джезет. А что можно придумать на гфе ?заранее благодарен
  11. У меня баллоны метан , упираются в стойку(ту часть что торчит в багажнике ) поэтому хочу проставки не толстые , что бы этот зазор увеличить. Там шпильки родные длинные , и если проставки надеть 10мм , то отлично будет.
  12. Привет всем , чертежи проставок задних опор есть в природе вообще ?
  13. Согласен , привык . Но иногда дёргается когда трогается с нагрузкой. Была у меня БМВ раньше , там такого не было. На шкоде рабочей тоже есть свободный ход педали
  14. Подскажите , у кого как срабатывает сцепление ? Я владею машиной недавно , и мнения расходятся. Сцепление хватает сразу , в самом низу. Иногда не удобно трогаться , привык я , что есть свободный ход педали. Кто что скажет ?
  15. Скажите пожалуйста, с каким усилием зажимать гайку на ступице ?
  16. Спасибо за то, что все подробно описали. Остался только один вопрос, а гайку с каким усилием зажимать ?