Zhimovski

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zhimovski

  • День рождения 2 сентября

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zhimovski

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Zhimovski

    Свап на uz

    Ребят, всем привет! задался целью свапнуть своего lexus c 3sge на uz вот несколько вопросов 1. Какой мотор 1uz vvi или 3uz-в чём отличие(помимо объёма, чуть большего момента и сил)? какие проблемы могут возникнуть при свапе 1uz и 3uz(какой из них проблематичней ставить) 2. какую коробку ставить? только МКПП. cсейчас у меня j160! склоняюсь с getrag от bmw. вот только какой? и что нужно, чтобы подружить её с uz. ещё слышал про zf320 от bmw Может что-то забыл. Буду крайне признателен за разъяснения )
  2. спасибо, ребят! то есть получается, к примеру, пара 4.3-это за 3 полных вращения кардана происходит 4 полных оборота колёс? а 3.7 - за 7 вращений кардана 3 полных оборота колёс?
  3. это я всё находил. там нет ответа на вопрос спасибо. а если рассмотреть пример редактора 4.3 и 4.1?
  4. Одноклубни! Всем привет! Можете объяснить, что означают цифры в паре?ну вот к примеру 4.3 и 3.9 .. что за первая и вторая цифра? Что меняется, если она больше или меньше..перелопатил кучу материала в нете, не могу найти инфы