propalkoks

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о propalkoks

Информация

  • Город
    Заводоуковск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения propalkoks

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет, проблема такая. Ехал в пробке, полезла температура, вентиляторы охлаждения не включаются. В итоге треснул радиатор сверху в корпусе. Эту проблему устранил с помощью пищевой соды и космофена) сейчас начало при нагреве давить антифриз через крышку расширительного бачка. датчик температуры охлаждающей жидкости поменял с другого двигателя, изменений нет. Включаю зажигание, Фишку с дергиваю с этого датчика, вентиляторы включаются!!! Кто подскажет может что делать?
  2. Ребятки выручайте. Поставил контрактный движок на альтезу 3s ge со всем навесным в сборе. в гуре жижу поменяли как я понял. Проехал 5к идеально. Утром на холодную гур начал слегка гудеть не оч долго. Сегодня вообще завел прогрел и на холостых оборотах руль жесть как туго крутится, чуть даешь оборотов то начинает по легче но звук в гуре есть. На ходу хорошо крутится руль. Посмотрел жижа была на холодную меньше минимума. Подлил. Гур перестал гудеть на холодную. Но как крутился туго на хх так и не перестало. И были рекомендации о замене рейки. Подскажите пожалуйста менять насос или что? Ps Ну и зима хожу боком конечно как все... Сейчас на холодную когда заводишь ни чего не гудит и гур работает хорошо, как только машина прогрелась руль оч туго крутится и в гуре звуки
  3. заменил масло, фильтры, так же дымит когда притопишь
  4. Всем привет. Приобрёл альтезу 3s - ge автомат. Попробовал тут притопить и увидел небольшой синий дым по зади авто, остановился и почувствовал запах жжёного масла, попробовал дать газу на месте до отсечки, сначала пошёл сгусток черного дыма и затем синего. Компрессию не мерел, но предыдущий хозяин убеждал что компрессия в норме. при плавной езде не дымит а только расходует масло. двигатель работает ровно вроде. что это колпачки? кольца? износ? ах да ещё появилась проблема вчера появились какие то обрывы резкие как будто коробка не может переключиться. Не судите строго первый раз за рулём японии. по поводу обрывов, Может пропуски зажигания? свечи маслом закидало?