Yar0slav

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yar0slav

  • День рождения 04.12.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Lexus IS300

Посетители профиля

206 просмотров профиля
  1. С масляными фильтрами вообще какая-то повсеместная засада. Ставил оригинал, аналоги - клапан не держит ни где, хоть ты тресни((. Качество что ли у всех упало?? По весне поставил Mann. Летом отработал безупречно, я даже обрадовался. Сейчас начались холода, и опять всё те же симптомы: лампочка гаснет чуть дольше, мотор шумит на первых секундах работы. Заказал Nitto на Экзисте. Народ вроде хвалит. На днях поставлю. Надеюсь на лучшее, но, честно говоря, проблема глобальная и особых надежд я уже не питаю((.
  2. https://egorievsk.drom.ru/lexus/is300/32534277.html?utm_campaign=sellCars&utm_source=subscription&utm_medium=free Вот свежее объявление. Буквально, часа 2 назад появилось. Может кому интересно будет)). Я бы подумал.
  3. Всем привет. Ребят, будьте добры)), подскажите пожалуйста более-менее приличный автосервис в Екб, куда можно приехать и обслужить свой ИС 300. Соответственно, мотор, подвеска, коробка, рулевое... Ну, что бы в теме были люди и знали какие нужно гайки крутить и в каком месте. А то приехал тут к одним, "Грот" вроде называется, уехал в печали - не знают люди, как с машинкой обращаться((.