Изя200

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Изя200

  • День рождения 01.05.1992

Информация

  • Город
    КалуХа
  • Автомобиль
    Lexus is 200 1gfe beams at -> 2jz-ge at

Достижения Изя200

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Суть проблемы, горит чек и ошибка «обрыв цепи датчика кислорода» датчики менял, ошибка после замены датчика пропадает до момента прогрева до рабочей температуры двигателя. Куда копать? Как звонить?! Хелп
  2. Проблема решена. Подключив человеческую диагностику профессиональным электриком, было выявлено что с датчика скорости акпп нет сигнала. Банально сломалась защелка на фишке. Тему можно закрыть.
  3. Суть такая. Лексус ис200. Свап 2jzge+a650. При разгоне в пол, либо при нажатии на газ в пол в движении упирается в отсечку и не переключает. При спокойном режиме или режиме почти в пол, переключает как надо. Куда копать?
  4. Ему там электрик мудрил) с ним общались. Так вот это контакт то мы найти не можем.
  5. Тема обсасывалась миллион раз, и отвечу сразу на вопрос почему свап не на гте. Потому что денег больше, и потому что не хочу. Свап ге подвернулся по вкусной цене. так суть вопроса в чем. Имеем Лексус ис200 на 1gfe beams at. куплен свап с рук с тезы на 1гфе бимс на автомате. Проводка переделана, иммо вышит. свап изначально был с гиты 2вд ат. все поставил, все подошло. Кроме одного. Не качает бензонасос. При подаче плюса на прямую двиг заводится, но это для проверки работы систем. Бензонасос у нас работает при прокрутке стартером двигателя как я понял? так вот. Кто на леворуком лёхе проделывал эту операцию со свапом. Какие могут быть несоответствия по проводке. И где зарыт этот провод? Как подключить эбн. Заранее благодарю.