Камтчака

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Камтчака

  • День рождения 28.08.1990

Информация

  • Город
    Петропавловск- Камчатский
  • Автомобиль
    Lexus is 300

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Камтчака

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Блин..у самого такая же ситуация !) узнавал у местных..говорят ставится без проблем под те же 220 сил..но что то уверенности нету ) вообще, что бы сделать изменения в птс по лс нужна экспертиза, у меня почему то лекс был растоможен под 280 сил (давненько), я когда его приобрел, заморочился и сделал экспертизу, с меня взяли только доки (ни каких замеров не было ), мотор был свапнут сток на сток ( в документах номер мотора не бился), в гаи пришлось рожать бумажку о замене данного агрегата..в остальном проблем не было, изменить силы. Я это к тому что, у нас в регионе вроде не куда отправить сделать гос экспертизу, только частники..ну и следовательно не могут они попрепятствовать внесению изменений 2жз на 2жз. я могу быть не прав )
  2. Сегодня столкнулся с такой же проблемой..( сначала вообще поворотники перестали моргать (на аварийке и поворотниками), но через час заработало.. но теперь на панели не моргает указатель правого поворота, но поворотники и аварийка работает. сигнализации на машине нет..реле еще не снимал ( не нашел )
  3. поддерживаю! Самый нормальный и правильный вариант выбрал! ) а то поставишь атмо ждей ) потом подползут мысли, сначала про турбину на атмо блок..а потом про свап на гте )а там все не понятно и дорого
  4. Ищу колпачки на work emotion cr-kai 17"
  5. @Shagggy если еще актуально, могу померить...ой ё ) врятли актуально..затупил..сейчас ведь 19 год )
  6. И так!) Просыпаемся Камчатка! кто живой, пишите 8 914 020 7487, добавлю в группу wats app -альтеза/ис...нас там целых (вообще не общительных))) 5 человек! присоединяйтесь..давайте хоть словимся, познакомимся.