Pavel4444

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pavel4444

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Honda Accord 7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pavel4444

Newbie

Newbie (1/14)

  1. @dev123 все привет! давно не заходил сюда ))) в Красноярске я и не смотрю!!!! у нас одно барахло в продаже, смотрю в Иркутской области и в Новосибе есть пара-тройка интересных вариантов.
  2. я это и имел в виду )) быть может некорректно выразился, да! ощущения при разгоне мне очень понравились! вот сижу на сайтах по 5 раз в день захожу, смотрю, появилось ли что в продаже ))) пока глушняк!
  3. да, моторчик у Сергея ge (если я ошибаюсь, пусть хозяин меня поправит :) ), очень мне понравился!!! ))) я, признаться не ожидал, что он с такой легкостью набирает скорость... самое главное - мне свою машинку жалко продавать!! ))) знали бы Вы сколько в нее денег вкинуто! ))) естественно при продаже эти затраты не отобьются, но это уже другая история....
  4. ага, это я уже почитал ))) Спасибо Сергею (Гита на 2jz) еще раз, сегодня пересеклись, прокатились на его тезе, мне понравилось очень, теперь еще больше ее захотел )))) но вот беда в том, что у нас живых алек в продаже практически нет!!! (((( 160 сил не хочу, 3S 99% убитых стоит.... будем искать! PS спасибо еще раз, Сергей! отличная тачка у тебя, все в паряде по тех части интерьеру и экстерьеру, такой и должна быть машина!!!!
  5. по расходу двигателя 3s-ge мкпп, что скажите?
  6. День добрый! конечно прокатимся! очень любопытно ))) номер черкану в личку чуть позже! Спасибо за предложение.
  7. признаться мой аккорд масло практически не ел! (300-400гр на 6000 км) НО!!! после отпуска, тачка стояла 3 недели в стойле, начал валить дым, когда дашь ему люлей! кольца подзалегли и выработка дали о себе знать, тачку люблю, погнал на капиталку, проточили, гильзонули, новые кольца, все резинки и сальники соответсвенно тоже. проехал уже 10 тыс после капремонта, 2 раза менял масло, уровень на месте! ни разу не доливал! по альтезе, жестко свапиться не намерен, как раз рассматриваю комплектацию РС, под мои хотелки ее вполне хватит! Спасибо за совет! вообще какое топливо любит этот привиредливый 3s-ge? И еще вопрос! по редукторам, т.к. вообше в них не шарю ибо не имел с ними дела. Замечал некоторые пишут, 4.3 3.7 и т д что это? какое-то передаточное число? и какое лучше выбрать для "гражданского" водителя, который иногда нажимает на гашетку )
  8. Ребята, спасибо за советы! уже "очень сильно думаю" о приобретении данного авто, сон потерял )))
  9. а в чем "вредность" 3s-ge? PS за машиной слежу очень пристально, люблю поковыряться под капотом, доводя все до идеала )))
  10. какие движки у них самые "крепкие"? какая комплектация надежнее?
  11. это как раз-таки и понятно!!! ))) хочется чего-то нового!!!! наскучил автомат и передний привод! Бревис не хочу, как раз альтеза цепляет своим интерьером (хоть и старенький) и экстерьером (на мой взгляд до сих пор выделяющийся и общей серой массы!!!)
  12. Всем доброго дня! я новичок на Вашем форуме, прошу сразу не пинать ))) дело обстоит так, являюсь владельцем Аккорда 2007 года 7-е поколение, тайп-с 2,4 акпп, катаюсь на нем почти 5 лет, машина в идеале, бабок на ремонт и обслуживание не жалею, НО последний год-полтора, кайфа от владения машиной не получаю... замечаю, что сердце начинает биться сильнее, когда вижу рядом проезжающую Альтезу )))) особенно, когда боком, входящую в поворот )) Понимаю, что машина в годах, но внимание обращаю на состояние и начинку. Уж очень она мне нравится ))) К сожалению живые экземпляры встречаются крайне редко..., но найти можно! Ребята, у меня такой к Вам вопрос, может быть кто-то пересаживался с аккорда на альтезу? вообще дело стоит свеч? Хочу 200 сил на мехе, не скажу, что я мега стритрейсер, но иногда пЕдальку прижимаю, люблю, когда в запасе есть моща.... Как считаете, стоит заморочиться с обменом машины? на какие нюансы, при выборе машины, обратить внимание? какие у нее слабые места и пр. примерное соотношение стоимости обслуживания аккорда 7-го поколения и альтезы? Буду рад Вашим советам. Сам нахожусь в Красноярске, может быть с кем-то из Вас можно встретиться? посмотреть машинку вживую, прокатиться (за рулем хозяин естественно ))) ).