Удел Самодел

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Удел Самодел

  1. Акумулятор не снимал, поставил вечером на стоянку и утром чтоб проветрить салон начал открывать стекла и х.й! Через панель водилы открывается только водилы окно, и все окна со своего кнопки двигаются, а вот через панель нет! В ютубе видал как перепрограммируют другие модели Toyota, но Альтезы нету среди них! Кто сталкивался с такой проблемой и победил прошу помочь!
  2. У миня та же проблема с центральным замком (далее-ЦЗ) приключилась ! Алтеза 2001г. год назад глюки ЦЗ начались, при высоком влажности воздуха перестают открыватся и закрыватся все двери и окна. Жидким силиконом обрызгал всё что можно было, всю электронику, схемы провода итд итп. Все ровно ЦЗ живёт своею жизню! Открывается багажник славо богу, приходится каждое боже утро через багажник лесть и открывать! В нашем убогом регионе автоэлектрики как боги они есть и их как бы нету, но когда нахожу то на Алтезу они смотрят как бараны на новые ворота! Помогите советом товарищи!!!
  3. я вот сам сделал лямду, правдо вам понадобится микро точечная сварка когда внутри обнаружите отпаяный от керамической спиральки черный провод. а так в нем ломатся вообще не чему! Главное осторожно при разборе! Очень уж стекляный этот термостат. И не вздумайте холодной сваркой закрывать потом все это дело, вони куча и если чо то хер оторвеш его от той керамической спиральки)
  4. Тоже вот в поисках этого секрета! 😥