Denchik27

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denchik27

Информация

  • Город
    Riga
  • Автомобиль
    Lexus gs430

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Denchik27

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я же не спрашиваю что по фирме прессовать а спрашиваю как. Извините что в Латвии все что возможно найти по подвеске на японца так это febest
  2. Всем привет, может кто может подсказать, решил поменять сайленты в задних верхних рычагах. Купил febest два tab289 и два tab366. У сайлента tab289 смещенный центр подскажите как лучше пресовать смещеннием в сторону центра либо к колесу? Старые были обычные по середине.
  3. Так и не нашёл проблему вибрации на xx. Тут обратил внимание на температуру мафа на улице +1 градус тепла. С того времени, устранил пару подсосов, поменял все катушки и свечи. Выпуск тоже без трещин, единственное нашёл что глушат сифонит после катализаторов там где соединения. Маф сейчас скачет от 4.7 до 5.2.
  4. А что может быть с первой головой ?
  5. Спасибо, когда менял грм и прокладки клапанных крышек проверял и метки и зазоры клапанов все в допуске, компрессия 12 во всех цилиндрах одинаковая. Но почитал в интернете что зазор для газа должен быть больше. Я бы сделал но сам туда лесть боюсь, сервис ещё не нашёл так как машин с такими мотороми у нас мало, и как правильно сделать многие просто не знают, и сделают ещё хуже. Катушки менять пробовал нечего не изменилось. Ездил к газовщиками они сказали надо форсунки газовые менять.
  6. Мужики а подскажите пожалуйста куда идёт вот этот шлаг? У меня туда приходит трубка на бачок масленки газа для смазывания клапанов. Может там что то напортачили?? Фотография взята с интернета.
  7. А сколько должна быть? У машины вырезаны катализаторы но это делал предыдущий владелец. Может надо было что то прошить? А он не сделал ?
  8. Выкладываю показания коррекции и лямбд. Машина на xx на бензине. Машина на xx на газу.
  9. Коррекции разные, что на газу что на бензине, грешу на подсос воздуха но найти не могу, уже все попроверял. Единственное у всех так либо только у меня, когда горловину бензобака открываешь от туда воздух выходит, может он как то забился, так как трубка у меня подсоединена через клапан в коллектор и там что то забилось?
  10. На данный момент таже самая проблема потряхивает на хх в положении P и D не знаю даже что и делать. Машина lexus gs430 2001год. Не давно купил. Было произведено, замена ГРМ, замена свечей, катушек, прокладки клаппаных крышек, колодца все сухие, чистка MAF. Машина на ГБО тресет как на бензине так и на газу. Нахожус в Латвии, по таким машинам и моторам особо не кто не разбираеться. Буду дальше читать форум и проверять все подряд.