MANIX

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MANIX

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MANIX

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Жду ответа. А зачем ты на М ездиешь? Нравится переключать на руле? Мне как-то не удобно.. И еще скажите когда я начинаю ехать сначало 2 включаю потом в ручную на 3 а потмо на D это нормально? Т.е. от этого коробка не портится? еще скажи ты масло в коробке как менял? полностью или частично?
  2. Такая ситуация, я поехал и решаюсь ускорить а нет, она начинает тупить и реветь... громко когбудтно на нейтралку переключилась а дальше не хочет... и через 2-3 секунды переключается... Чуть в аварию не попал т.к. думал что машина пойдет а она просто накатом пошла Что нужно делать? Мало в коробке менять? Почитал что тут пишут 3,5 литра, 7, 14 литров так я и не понял. Топливный фильтр может на это влиять? Что может быть?
  3. именно чтобы класс не менять. Круто, мне нравит сполер как у тебя на ватаре че стои?
  4. Хачу немного расточить машинку слышал что можно до 300лошадей поднять без турбин и компресаров. НЕподскажите как, где купить
  5. mirex, а ты покупал через этот аулкцион? Как с ними работать? всем: пока еще ничего не выплатили завтра идем с оценщикам оценивать. Сломась очень много что там.
  6. http://www.manix.ru/photo/avaria/ Вот так не акуратно ездят люди. Произолшло так: я ехал по второй полосе около 45-55 км. в час. По первой полосе впереди меня ехала Газелька, и она начала поворачивать направо, а со второстепенной дороги (куда поворачивал газелька) Очень акуратненько выехал Хундай соната Вот и в меня. На самом деле мы друг друга увиделе уже в момент аварии Газелька все прикрыла. Смысл не в этом. Сейчас нужно что-то делать. Стандартное- не хачу. Нужно менять капот и бампер + передние фары + решетку (жалко у меня она с лексусом была) 1. http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=810 Мне на этой фотке все нравится и бампер и фары и решетка Где бы все аткое найти? 2. Чем плох Карбоновый капот? Стоит ли покупать его? И всем прошу посмотреть на фотки и подскажите что можно еще придумать http://www.cardomain.com/ride/2211046 Где это все купить?
  7. У меня стандартный размер 215/45/17 Я узнавал о резине будет только через 2 недели.. Скажите стот ли ждать лии без всяких проблем можно по шире 215 поставить??? 225 например. И если яя ее поставлю то Меня Матылять еще сильнее будет?
  8. И какие лучше ??? 16 или 17??? Я поставил 17 жестко и ехать страшно... Незнаю почуме привык наверно к мягкости. Вот думаю может тоже на 16 резину летнию купить...
  9. Ребята, скажите где взять такое чудо Я хачу себе их поставить у меня темносеренькая альтезка... ХАЧуу...
  10. А они идут парой или каждая под 300 баксов стоит?
  11. http://www.lextasy.com/is300-led-tail-lights.htm Тоже мазёвые фанари. Скажите как на экзисте их искать?
  12. Мне разбили фарку одну заднию и как раз думал купить какие-нибудь моднявые.. Альтеза у меня GRAY SMOKE цвета. На экзисе посмотрел Реально есть. СТоит ли заказывать? Они же парой прийдут?? Если не то почему так дорого стоит? DARK METALLIC стоит не $118.07 а $295,28