Maype

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maype

  1. Поеду обязательно!!! Не могу пропустить такое мега событие!!! Народ, подтягиваемся))) Отожжем там по полной!
  2. Такс!Не надо тут)))Летчиком испытателем больше не буду!Ток починился под ключ.Да и хватит уже вспоминать, как ножом по сердцу!!! Каждый учится на своих ошибках... Я пока больше не дрифтун))Стоечки новые жалко, не хочу чтоб опять люфт появился, эт болезнь на эвиках!Пока хочу с комфортом поездитьахахаха))))))! К 11 буду на клумбе, надеюсь ещё не разбредетесь!
  3. Давай, давай народ, веселее!!!Приезжайте к нам на ОГОНЕК))))!
  4. Ахренительный сайт!)))))Спасиб за ссылку! пошел дальше зависать
  5. Блин, хренова((просто сам давно там не был...Хорошая там площадочка Кста, машинку забрал сегодня из сервиса)))На колесах, единственное внешне остается подрехтавать немного...
  6. Rustam-25 Не нашел...Долго искал( rubikon Не подскажешь сколько они берут за покраску детали с материалом?На сайте нет инфы
  7. Теме UP!!! неужели посоветовать никто не может?не верю, что никто никогда не бил машину...
  8. Ты меня теперь преследовать будешь?)))C такими темпами, я скоро буду ненавидеть ДР)! Можно по теме!ООЧень надо!
  9. Всем привет! Народ, подскажите где могут вытянуть порог, немного замят и чтоб ценник адекватный был! Кароче, ЦЕНА-КАЧЕСВО! И ещё нужен хороший маляр, т.к. цвет перламутр, трехслойный, многие даже не берутся красить, боятся в цвет не попасть... Заранее всем спасибо!!!
  10. Дощечки тебе в помощь))))! там бардюр максимум 15см высотой, на него заскочить надо Ещё вариант, приехать туда с болгаркой, отрезать пару труб и будет отличный заезд)))Либо прицепить к джипу и выдернуть нах)))
  11. Да нормальный там проездЕдинственное на бордюр заскочить, а далее мимо вертолетиков))) Если никто не поддержит, значит с тобой там покатушки устроим
  12. в turbo-drive купил, дешевле обошлось! В эту пятницу все собираемся и опять дрифтить на площадку!)))Только уже на другую!Всех зову на ходынское поле!!!Там мега-зачет!Не пожалеете!
  13. Не понял...?Ты когда успел?!Неужели после дрифта? Пока ничего не покупал, кроме кулака и резины...Ещё на подъемник не ставили, геморно уж слишком её передвигать, так что пока не известно что там менять. Все надеюсь, что малой кровью отделаюсь)))...Завтра думаю все проясниться!
  14. ShadoW Не признал тебя кста, на площадке, пока megos не сказал Зачетно дрифтил, как кста твой мега аппарат поживает?) До сих пор так и не поставил машину на учет?)Налоги не охота платить?))) На форуме обосновывайся, только ник смениАня, так просто этого не оставит)))
  15. Да,да,да, ему отдельное спасибо от всей души!!!Серега красавчик!Все посмотрел, рассказал, ввел в курс дела! Народ, у кого что есть, выкладывайте фотки и видео...Интересно посмотреть!
  16. Ну вот я наконец таки и дома...Машину отвезли в toyo сервис Спасибо ВСЕМ за поддержку в трудный момент и за помошь!!!Не знаю что бы без вас всех делал...Как все случилось, впал в куматоз и не понимал вообще что происходит... Alex'у вообще отдельная благодарность!!!Благодаря ему, я дома! Булке спасибо, что менял колеса и был в первых рядах помощи! СПАСИБО ALTEZZA CLUB!ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Из внешних повреждений: кулак, рычаги, колесо, порог, крыло, надеюсь подводные камни не всплывут... Пошел спать...Как что разъясниться в сервисе, отпишу...
  17. Скорее всего, подъеду! Такие страсти тут кипят, не могу такое пропустить!))) Отличная, очень большая, ледяная площадка на ходынском поле! Там ещё днем школа экстремального вождения катает, только там заезд неудачный...С обвесом на бордюр не заскочить, либо с собой дощечки возить Кароче, я за покатушки!
  18. Леха ответственный и 100% честный купец!) Спасибо ему огромное за то, что пригнал мне мега теззу за отличные деньги!!! До покупки авто, совсем не знал его и на свой страх и риск отправил ему деньги, в тот момент пока ждал машину, не могу описать те чувства, которые я пережил!) В результате, все получилось в лучшем виде, машиной доволен! Пока ждал машину, он постоянно держал меня в курсе событий, с пониманием отнесся и не давал мне повода для беспокойства! После, сдружились и начали совместное сотрудничество! С надежным человеком, всегда приятно иметь дело!
  19. 1. Трифонов Рустам + Михайлова Вера 2. Подстаницкий Артем Student и Федорова Виктория 3. Сальников Серега и Катрин Прокошева 4. Изюмов "Argent" Михаил + Воробей "Spirit" Дмитрий + Дрожжин Андрей 5. Дартау Константин, Дартау Юля, Биркос Михаил ,Павлова Анастасия 6. Мамонт Олег + 3 тела (уточню позже) 7. Абульханов Ильдар 8. Лыско Ольга 9. Сергиенко Сергей 10. Данилов Дмитрий+Дзюба Анна+Романов Алексей+Емельянова Оксана 11. Черемхина Мария(chershe)+Четверикова Елена+Машкина Галина 12. Новиков Максим + ? 13. Юсов Михаил +? 14. Флейто Павел +??? 15. Алексей Козлов + Настя Лим 16. Пеньковский Юрий + ??? 17. Пилипенко Владислав, Осипов Егор. 18. Шепелев Александр aka alexT.3 19. Семидетков Андрей + Семидеткова Любовь, Пашиев Арслан + Пашиева Ксения 20. Гринчель Дмитрий + Жена 21. Баландина Ада 22. Гильтман Александр+Ионова Юлия+Оверкина Ольга+Антоненко Андрей 23. Лукьянченков Артем + Сугакова Галина 24. Наталья Щербакова + Ольга Васильева + Татьяна Сорокина + Гюнель Дадашева + Эльмар Контауров + Михаил Комаров + Дарья Калинина + Маркова Ольга + Печникова Марина + Константин Халилулин + Тимур Мурашов + Алексей Панкратов + Алена Рапотина + Евгений Суслов 25. Демченко Алексей (Dema) + "вакант" 26. Антонов Владимир + Антонов Сергей + Жижко Марина 27. Ефимов Андрей + Никишина Александра 28. Шестаков Антон + Анохина Елена 29. Антон "Ernesto" Паршутин+Мария Бабаскина+ Сергей и Ирина Дородных 30. Тихонов Сергей aka EKSIN 31. Юраков Сергей + Долгов Василий 32. Артюшкина Алина (Iriska) 33. Гвоздков Александр 34. Алексей Лучшев "Slon" + Максим Костючик "makcik" 35.телешев александр 36. Иван Бурдынский (Sergeant) + Екатерина Шапкина 37. Рубцов Сергей + Варавина Инна 38. Цуканов Александр 39. Маленков Дмитрий
  20. 1. Фесенко Алексей(darvin) + Инна Лихачёва 2. Антон.(Лысый) + Таня 3. Макеев Денис aka Лайк + (место свободно) 4. Нарышкин Дима aka Dimarik + Зверева Анна 5. Ильдар Абульханов aka kfs_i + Лыско Ольга 6. Сергиенко Сергей + Пищенко Анастасия 7. Изюмов Михаил aka Argent + Воробей Дмитрий + Дрожжин Андрей 8. Дартау Костя + Дартау Юля 9. Шепелев Саша aka alexT.3 10. Новиков Максим аka MeGoS 11. Сидоркин Григорий aka Prohogiy 12. Ярыгин Иван 13.Гвоздков Александр+... 14. Цуканов Александр+... (позже прикачу опять ) 15. Серёга 45 О.Р.П. 16. Желонкин Сергей LUCKY (оч. постараюсь быть) 17. Суслов Дмитрий + Суслова Лариса 18. Подстаницкий Артем aka Student + Федорова Виктория 19.Горлов Валерий ака badboy + Леднёва Татьяна aka Cutie+Смирнова Алла+ Смирнов Вадим+ Смирнова Дарья 20. Петраков Андрей +... 21. Алексей aka HLinS (г.Хабаровск ) 22.телешев александр aka sasha539 23.Оганян Людвиг +... 24.Семен Иванов aka Бармалей+ Владимир тихонов+ Илья Ястребов+ еще народ (оч.постараемся быть) 25. Баранов Володя(Мелкий) 26. Дьячков Алексей aka Dolphine + Тарасова Елизавета 27. Мамука + Оля 28. Максим Геннадич aka Xander........ aka Геннадич))) 29 Кабин Сергей + Кабина Светлана + Быкова Катя 30. Семидетков Андрей и Семидеткова Любовь, Пашиев Арслан и Пашиева Ксения 31 Мамонт Олег aka papik +... 32. Черныш Дмитрий (NitroX) + Пирогов Антон + 2 блондинки))) 33. Тихонов Сергей aka EKSIN 34. Хусяинов Рустам + Хусяинов Радик + Хусаинова Альфия 35. Андреас Турмштрассе + Оля+ Саша Кошмарчелло 36. Юра Пеньковский Karlsson+Люда+руслан+ксюша+Юля+антон+коля+девушка 37. Антонов Вова ака BoBka + Жижко Марина ака mandarin+ Антонов Сергей +Зайцев Павел+Филипова Ирина(+ 3 чела позднее уточню) 38. Мысник Кирилл (-M@use-) + или - ... х.з. ))) 39. Калашник Юра aka Jurgin + ...... 40. Ефимов Андрей + Никишина Александра 41. Иванцов Дмитрий 42. Махов Олег 43. Махов Игорь 44. Иванцов Евгений 45. Ада Баландина (Спайни) 46. Acckaja SkAtina + Лена Ветерок 47. Юраков Сергей aka Snusmumrik + Калимуллина Елена + Долгов Василий 48. Данилов Дмитрий+Дзюба Анна+Романов Алексей 49. Бурдынский Иван (Sergeant) + ...... 50. Никиташин Олег + Корнева Юля + Филипенко Александр + Меркулов Максим + Ролидер Денис 51. Глушко Фёдор aka Ffedor + Пахомов Владимир+Бакланова Юля + .... 51-ый нах и нии..ДД 52. Корольков Андрей (Chu77) + Лобакова Екатерина + ....... 53. СерегаЕЛ + Катрин 54. Каширов Иван (XXXabre) + Полякова Оксана + Поляков Дмитрий 55. Маленков Дмитрий+Екатерина Черненко+Федишев Евгений+Кобяков Александр
  21. Я тоже постараюсь быть, только подъеду позже 1. Нарышкин Дмитрий + Зверева Анна + Белькова Юлия 2. Антонов Владимир + Жижко марина + Антонов Сергей 3. Гвоздков Александр + Кубонина Надежда 4. Соболев Александр + Телякова Юлия 5. Семидетков Андрей + Семидеткова Любовь + Пашиев Арслан + Пашиева Ксения 6. Новиков Максим + Калужская Юля + Путин Владимир + Медведев Дмитрий 7. Хусяинов Рустам + Артемьев Василий + Летов Николай 8. Желонкин Сергей (Lucky) + 1 9. Подстаницкий Артем + Федорова Виктория + Моисеев Роман + Демкина Екатерина 10. Евдокимов Антон + Таня Федорова 11. Фесенко Алексей + Инна Лихачева + Климов Кирил + Саркисова Анастасия + Красноухов Кирилл + Инчин Кирилл + Родиюк Андрей + Овсянников Дмитрий + Косова Анастасия 12. Андреас Турмштрассе + 1 13. Дартау Константин + Дартау Юля 14. Цуканов Александр + Быкова Екатерина 15. Шепелев Александр 16. Ярыгин Иван 17. Абульханов Ильдар + Лыско Ольга 18. Сергиенко Сергей 19. Ковтуняк Григорий 20. Телешев Александр 21. Мысник Кирилл 22. Мамонт Олег + Ирина 23. Сергей Кабин (Taurus) + Светлана Кабина + Серега Фальков + Аня Зацаринина 24. Козлов Алексей + Анастасия Лим 25. Ефимов Андрей + Шестаков Антон 26. Колесников Алексей+Трунина Наталья 27. Широков Дима + Гусев Антон + Гусева Катя + Гусев Юра 28. Трифонов Рустам + Михайлова Вера 29. Баранов Володя 30. Данилов Дмитрий(Dimon405)+Дзюба Анна+Юсов Михаил+Евстратов Дмитрий 31. Саранцев Антон+Саранцев Артем 32. Юраков Сергей (Snusmumrik) +1 33. Сиверцев Александр + Юлия, Заболотов Михаил 34. Маленков Дмитрий
  22. Странно,я отсылал фото очень давно...Но в принципе все бывает. Я ещё раз отослал)Так что я теперь ничего не задерживаю)))Тоже хочется поскорее календарь!!!
  23. Спасибо Свет, за такие крутые фоты!!!