Evgenyy999

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evgenyy999

Информация

  • Город
    Abakan
  • Автомобиль
    Altezza

Достижения Evgenyy999

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Тоже вот думаю с них начать Тоже хочу начать с них но вот боюсь не поможет D+тормоз все огонь как и n+тормоз. Только на оборотах Нет все норм
  2. Была такая мысля( метки), себе я доверяю, потому метки маловероятны. Да и тяга не то чтобы плохая просто на старте вяло набирает. Может у всех так? Больше вибрация напрягает, были бы подушки трясло бы всегда, а тут именно в определенном диапазоне оборотов от 2700-3000 на ходу не так заметно. Грешу на коробку точнее бублик. Может кто сталкивался
  3. Народ успокойте меня уже устал голову ломать. 1 тяга с места не нравится до 3000 как пожилая ока дальше норм разгон. 2 мелкая вибрация при резком разгоне ощущается до 40-50км/ч дальше незаметно, Также есть вибрация небольшая, на месте если раскрутить мотор до 3000 +- 500 похоже как на дисбаланс в маховике. Мотор перебирал год назад все зазоры в допусках, масло ни грамма не берет, компрессия 12,5, стуков бряков в моторе нет, пуск хороший, давление топлива 3,9 , за свечами слежу, ошибок нет, каты выбиты. Альтезза 2000 1g at. Аи 95 расход город 12-13, трасса 8-10