Egorych

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Egorych

Информация

  • Город
    Междуреченск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Egorych

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подскажите кто знает может грамотного специалиста в кемеровской области.
  2. вообще стоит каты удалять?
  3. Egorych

    ошибка Р1354

    в итоге датчик vvt правый подтекал перебрал все норм
  4. пришел пайп от автоматной коробки под две лямбды, все установил, прокладки поменял, фишки подключил и тут есть проблема . греется труба за катом до красна .... что делать? ошибок нет по диагностики, я думаю что катализатор забит и выбивать их , если кто выбивал то как? ...выручайте
  5. Понял спасибо ) буду искать автоматный пайп
  6. нашел две фишки откинутых за задней стенкой головки ближе к коробке , я так понял это они на лямбды идут запарареллить это как ?
  7. можно ли просверлить отвертия в штанах вод 2 лямбды ? будет ли толк в этом или фигня это все
  8. Egorych

    ошибка Р1354

    да гляну на форуме
  9. тогда куда провод от датчика тянуть где фишка? просто 2 лямбды не вижу на трассе. ошибка 2 р155 по лямбде с ней как быть
  10. Egorych

    ошибка Р1354

    появилась ошибка Р1354 VTT Bank2 когда сканировал через obd2 а так на панели приборов загоралась пару раз и гасла, откуда начинать ? где он находиться с какой стороны? датчик снять проверить его для начала ?
  11. Дело такое приобрел Альтезу на акпп потом пробил на ошибки показало Р0135 и Р0155. Начал разбираться и с толкнулся что лямбда у меня просто откинута на пайпе . Вопрос в том на автомате 2 лямбды на пайпе стоят а на мехи 1 так же?