ИЛЬЯ86

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ИЛЬЯ86

Информация

  • Город
    СУРГУТ
  • Автомобиль
    IS200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ИЛЬЯ86

Newbie

Newbie (1/14)

  1. у меня машина мт и комп мт,а вот дроссель механический,а должен быть от лексуса электронный.... косу тяжело найти она идет в основном под механический дроссель без трекшена
  2. доброго времени,уважаемые.имеем is200 2000год,с завода мкпп и электродроссель(должен быть). предыдущий горе хозяин установил двигатель всборе от альтеззы,косу от акпп,(МАШИНА МКПП),дроссель тоже от альтеззы механический. в итоге не работает трекшен,куча ошибок по датчику положения дросселя,но самое главное,нет прогревочных оборотов,запускается только с газом,а после хх держит 2000обмин есть отдельно электро дроссель,и фишки к нему,но вот соеденить и завести это дело в эбу я не могу,тк не понимаю как может кто сталкивался и сможет помочь,или расшифровать схемы эбу... на фото видно различие на старом дросселе две фишки с тремя проводами в каждой в суме шесть, а на новом дросселе три фишки с четырьмя проводами в каждой в сумме имеем 12 проводов. прикрепляю по ссылке схему электропроводки is200 https://yadi.sk/d/8tw19XlH9RDnQ/Lexus-IS-200-Manual-en/Электропроводка Lexus IS 200 - 1999 год