906

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 906

  • День рождения 07.07.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Altezza RS200 Z-edition, white & black

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения 906

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 1 ник 2 фио (по желанию) 3 цвет машины 4 номер 5 двс 6 кпп 7 ништяки (они же отличия) 8 фото (по желанию или возможности) 9 место работы (и/или должность) 10 телефон (по желанию и аську) ну начнем :-D 1. 906 2. Кудинов Владимир Юрьевич 3. Монохром (белО-чОрный) 4. р906оу 5. 3S-GE 6. 7 МТ (6 вперед + 1 назад) 7. обвес JDM, спойлер аля лексус стайл (тайвань), распорка перед верх Cusco, впуск (нулевик) и выпуск (банка) Apexi, на лето пружины R-SR, диски 5Zigen FN01R-C 8. чуть позже 9. юрист многостаночник (банкротства, арбитраж, корпоративные споры, взыскание задолженности и многое многое другое) опыт уже бООльшой 10. 89025669926
  2. 906

    Юмор

    Игра на вечер, помогает после тяжелого трудового дня. Для игры понадобятся колготки, человек- вы сами, ванная с натянутыми над ней верёвками для сушки белья. Как играть, надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну , встаёте в ней в полный рост, ноги колготочные- не свои, забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы троллейбус! Если при этом надеть лыжи- получается трамвай! А если надеть лыжи и налить в ванну воды вы речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик , то вы метро. А если добавить в воду керосин, то получится самолет, если при этом в воде останется фен, всё 3.14здец вы РАКЕТА!!!
  3. Нужен номерок сайлентблоков передней растяжки, сам найти не могу :-(
  4. Мне тоже кажется, что не стоит обращать внимание на обороты... ну и 1500-2000 - безусловно мало для наших машин... задыхаются уже при таком и топливно голодают. Сам стараюсь ехать на той скорости к которой машина сейчас готова и при которой она сохраняет свои боевые качества, то есть при которой она может в любой момент динамично разогнаться, но это не значит, что езжу на 4000-5000 оборотах... где-то стараюсь держать между 3000-3500 Правда вот мой хороший знакомый - профессиональный гонщик из Красноярска, когда проехался со мной до Листвянки (трасса до Байкала от Иркутска) сказал дословно "Хули ты его жалеешь, бензиновый двигатель надо крутить и тогда он будет счастлив". Иногда, когда есть подобающее настроение я так и делаю... не знаю как двигатель, но я в такие минуты однозначно чувтсвую себя счастливым :-D
  5. Точно... это уже песдетс... докатились Антиреклама Ягуара
  6. Честно сказать... Эво это пока единственная машина, на которую я бы согласился поменять ТеЦЦу... если говорить в том ключе, что Тецца единственная машина, а не вторая или третья Кстати тот же парень, который предлагал (обменивал) тебе GT-R прошлой зимой ездил как раз на седьмой ЭвоЛюшн и был очень доволен (но брализначально на продажу и потом продавал очень долго). Брал свой он за ~ 15 к/уе с пробегом по Владу, а ты продаешь за ~ 20 к/уе так что думай... Обратись на ГТ-Ирк к Степану ака Stif он про Эвики все знает... сам на таком ездит
  7. баян :-( но зачетный :-D даже тема такая где-то была Хаширия в Одессе
  8. 906

    Anton

    мои +1, спасибо Антону. Приобретал глушитель, распорку, фильтр через него. Сам все выбрал на ауке, а он помог купить. Все отлично. Подхомячил ГрузовозоФФФ (никогда бы не подумал, что эти дебилы вначале из Влада везут груз в Новосиб на поезде, потом на машине в Красноярск, и опять на машине в Иркутск... - логистика просто пи**ец), но от Антона здесь уже ничего не зависило. Однозначно в Белый список!
  9. Надо попробовать как-нибудь также :-D Но боюсь будет не очень удобно
  10. Не знаю, как будут смотреться 18 шки, но мне мои летние 17 шки (очень похожи и тоже темненые) не нравятся. Как выглядят 17 шки подобные на ТеЦЦе можешь глянуть в моей подписи... про кофе :-D, кроме того там есть отдельный альбом - Литье (там фотка поближе). Короче я бы не взял (тем более за 29 тыр). Только мое ИМХО, без обид :-D
  11. Прикольно (хоть и слаб в английском, но суть вроде понял). Короче Японец дружить предлагает :-D думаю надо соглашаться... Японцы для клуба знакомые никогда не помешают :-D
  12. Хотел указать "другой"... но все-таки Белый у меня доминирует над чОрным, поэтому мой голос "Белый" :-D RS200 Z-edition, 6MT, TV-Navi, Snow version, люк, обвес + спорт решетка + спойлер аля Лёха... то что есть уже сейчас В скором будущем будет немного интереснее :-D
  13. Вот и думаю, странно как-то: ездишь-ездишь боком, а тут бац... подъезжает к тебе скайлик и говорит, не боком она не едет :ir: :ir: Согласен Серега их скаи лохматые нам никак не авторитет, но я все-таки попробую с ними потягаться. Будешь моим консультантом?
  14. Тихушник ты Серега :-D Я не знаю с кем в компании отжечь податься и ты в одного куражишься :-( Надо начинать тренироваться регулярно, а то нам тут вызов Скайлан-Клуб бросил, говорят Альтезы ни вперед ни боком не ездят :evil: Надеюсь мне за весь клуб Иркутский одному отдуваться не придется
  15. Честно говоря как раз твоя реакция и не понятна... У меня вот тоже дилемма была по дискам и знаешь ответа я так и не нашел, хотя и тему новую создавал и поиском все перерыл. В чем проблема если действительно будет такая тема, в которую заглянув можно будет найти ответ. Смысл этого топика я так понимаю в том, чтобы у кого есть опыт установки нестандартных колес и резины на ТеЦЦу поделился этим опытом. Лучше скажи автору, в чем кокретно нужно изменить его данные (если он не прав и ты из опыта знаешь дургую информацию), он внесет иправления и будет всем счастье :-D а критиковать бессмыслено, ответы необходимые мы от этого не получим. Автор я бы еще в эту табличку добавил размеры резины, которые встают на ТеЦЦу на соответствующих дисках. Например (стоковые диски) R17, вылет 35, J 7 (7,5) - размер резины R17/215/45 (рекомендовано), другие ... Полагаю, что какие-то данные можно взять отсюда http://www.autorider.ru/spravka_type.html Одноклубники, давайте поможем уже составить такую таблицу и будем ею пользоваться и новичкам будет удобнее определяться с выбором катков и резины !!!