вадимос

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вадимос

  • День рождения 07.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Автомобиль
    Lexus IS300

Контакты

  • ICQ
    235722308
  • Сайт
    http://
  • Skype
    vadimka0013

Достижения вадимос

Newbie

Newbie (1/14)

  1. стоишь у багажника и задыхаешься от выхлопа=) и обманку над мутить=( и расход возрастает, а остальное норм=)
  2. Ребят очень нужно оборудование для автоматических ворот и рольставней, видеонаблюдение и проект дома
  3. всем спасибо я тоже приезжал, алько клуб самый дружный, и бороде отдельное спасибо, профессиональный шашлычник=))
  4. ребят у меня машинка норм, но вот диски пипец облезлые, не знаю че делать=(( что можно придумать побюджетнее на первое времЯ?
  5. у меня есть генератор, но не знаю как его с рязани к вам доставить, я сам приеду не раньше 7=(
  6. ура сам не ожидал Номер Вашей заявки: F Altezza Club 0081 приеду 1 кому что помочь пишите помогу
  7. еще насос слабое место
  8. ребят я тут видел 1 лекс, так на нем это память сидений, никто не разъяснит такую делему? просто у кого туманки и омыватель, это понятно, но чт о это... ребят я тут видел 1 лекс, так на нем это память сидений, никто не разъяснит такую делему? просто у кого туманки и омыватель, это понятно, но чт о это...
  9. и еще туда бы турбину фп грин, и будет весело, я тоже решил свой же раскрутить так же
  10. Есть выходы на производство монтажной пены Нанофлекс, если есть варианты реализации пишите, по ценам договоримся, производство владимир
  11. а у меня вообще еще не ездит=)
  12. с термостатом еще возможен такой вариант что порвался резиновый уплотнитель, скорее всего у тебя так, и у тебя на 2 груга он заклинил
  13. ариста корова, но самолет, ис300 очень неплохо себя ведет, я бы взял ис300 в любом раскладе
  14. бублик надевается на маслонасос, что тут непонятного??