Demiurrg

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demiurrg

  1. Ну парни молодцы! Я тут и лексус свой продал и сюда, наверное, полгода не заглядывал, а тут захожу на http://www.sport-express.ru/ и вижу фото Гарика на альтецце! Вас уже СЭ "культовыми" называет! Вот это уровень! Так держать!
  2. http://www.bmf-gmbh.de/cgi-bin/rial/fr_aus...p;abschicken=OK
  3. Черт, случается же такое... Выкарабкается Олег! Не может не выкарабкаться. Разместил на мерсофорумах, надеюсь отзовутся... Ушел в банк.
  4. to Ser-Dio: рейку купил бу у Freeman'а, за 300$, помелял мне мой мастер (на сервисе стоит 4000р замена рейки). А пока я не нашел рейку Freeman'a, успел заказать новую за 22000р... Лежит в магазе, ждет меня. Могу уступить за 18000. Еще начал выть гур, тоже поменял. бу 4500р. Видимо не выдержал крутить старую перетянутую рейку... А диск тормозной у меня тоже 1 бьет, правый передний. Буду протачивать.
  5. Стандартная. 215\45\17 или какая она там.
  6. Что за свист?? Какой по характеру?
  7. Я поменял рейку рулевую и забыл про колею, про судорожное держание руля двумя руками, чтоб не вырвался и тд и тп... Так что надо разбираться, или рулевое глючит, или подвеска..
  8. Попробуй капот-крышу-багажник черным, остальное желтым. Или оранжевым сочным лучше.
  9. т.е. они все заявки, которые у них проходят как altezza-club, скидывают тебе? не гиморно ли им так заморачиваться?
  10. Подскажите номер ГУРа, рейку поменял, а гур, видимо, подсдох, пока бедный перетянутую рейку крутил ). Их чинят вообще? И на какие авто сравится наш гур?
  11. Че случилось-то? дрифта обсмотрелся?
  12. Да, могу прокатить, не проблема. Звони 8-926-279-3232 или стучи в icq 2900320. пс. все никак на пятницо не приеду - обидно... Веселилитсь где-нить вчера?
  13. Я тоже за! Так что сливай анкету.
  14. Ее перетягивают, если она начинает стучать. От этого становится тугим руль, плохо возвращается в ноль, вырывается сильнее в колее и тп. А по поводу того, как ее осабить - это тебе лучше в сервис, сам бы я не рекомендовал рулевое крутить, мало ли что и как там затянешь или, наоборот, не затянешь.
  15. За ремонт попросили от 350 до 700$$ (вероятнее 700), а новая стоит 21000 + замена. Так что буду брать новую. Кто у нас там скидки предлагал? :alc: А по поводу того, что с ней: машина досталась мне с сильно затянутой рейкой (видимо неспроста), я проездил уже полгода, и сейчас начала постукивать и "западать" в крайнем правом положении. Так что самое время ее сменить )
  16. Подскажите плз номер рулевой рейки vin JTHBD182010011671. и от чего она еще подходит (is200, марк, чайник...)
  17. Одинаково скользко было под колесами?
  18. И ездить аккуратно-аккуратно