Alexander2012

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexander2012

  • День рождения 20.12.1988

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alexander2012

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем доброго дня! Проблему вчера решил кардинальным способом) Приобрел вчера Английскую приборку от МТ (у меня стояла родная АТ-шная, но машина со свапнутой механикой), собрал из двух приборок одну с метрическим спидометром и дачтиком мгновенного расхода топлива в литрах, а не галлонах. Собственно, с чем был связан такой глюк - кто-то до меня взамен штатных лампочек подсветки приборов поставил 5-ти ваттные лампы от габаритов. Как итог: прогорели насквозь пластиковые отражатели внутри приборки и подгорели дорожки на печатной плате. Так что не экономьте и ставьте лампочку рекомендованной мощности) Всем отличного дня!
  2. Не-не, точно обращал)) Он при выключении габаритов вообще показывает 30+ литров и все, стрелка больше никуда не двигается вне зависимости от скорости движения и силы нажатия на педаль газа. Вот думаю не могло там что-то сгореть или закоротить в самой приборке, когда пробовал ее подключить без реостата...🤔
  3. Добрый день! Помогите решить вопрос, если кто-то сталкивался. Вчера поменял лампочки подсветки приборов на IS200 дорестайл. Поставил оригинал, все как надо. После установки начал жить своей жизнь датчик мгновенного расхода топлива. При выключенных габаритах он просто уходит в бесконечность и ни на что не реагирует, а при включенных показывает явно неверный показатели, не опускаясь ниже 15 л/100 км... При установке лампочек попробовал их проверить, забыв подключить реостат подсветки приборов. Может быть в этом проблема?
  4. Спасибо за поздравления! 🙂 Скажите, а какие-то клубные встречи-покатушки практикуются? В частности в Москве. Был бы очень рад встретиться с единомышленниками)))
  5. Всем добрый день! На днях стал счастливым обладателем IS200 со свапнутой МКПП и торсеном 🙂 Первые ощущения просто фантастические! Машина дарит невероятные эмоции и удовольствие от вождения!