Goras

Пользователи
  • Публикаций

8
  • Посещение

Информация о Goras

• День рождения 07.02.1973

Информация

• Город
    Самара
  • Автомобиль
    Форд

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Кто то выиграл субарик или как всегда?)) Я как то работал в одной фирме на удаленке, весной этого года дело было. Так там тоже любили устраивать разные розыграши среди работников. Так я реально выиграл планшет неплохой один раз. Но больше не повезло, а среди призовв были и ноутюуки и смартчасы и еще что то. Но что бы выиграть надо много работать. Сама работа в онлайне https://rucaptcha.com не сложная но скучная и набрать количество баллов для главного приза у меня не получилось
  2. Goras

Юмор [Черный]

Черно, весьма черно
  3. ZTE уже второй донашиваю. Недорогой китаец, мне с головой хватает
  4. Смотрю регулярно и ф2 и ф3. Всегда стараюсь посмотреть но бывает не успеваю. Если пропускаю, бывает и такое, то в вк подписан на группу про формулу и там бот всегда напомнит про событие. Вообще боты для вк весьма продвинутые в последнее время стали. Можно много с их помощью делать. Удивляет другое - живые люди или боты у тебя в друзьях - не сразу можно разобраться. Это на форумах понятно кто есть кто а в вк или ок по другому все. Кстати читал что новый сезон 2021 будет вск таки со зрителями проходить. В Бахрейне начнется новый этап
  5. макет наклеек бы можно разместить, кто то сам может сделать себе. Я бы так и поступил. Но как вариант можно и по другому, админ сам в принципе решает, его дело коенчно, не стоит мешать.
  6. Goras

Юмор [Черный]

— Перестаньте мне тыкать! — Но мы ведь уже выпили на брудершафт. — Да, но вилкой реально больно! Объявление. Продам абсолютно новый гроб. Всего несколько царапин, да и то с внутренней стороны крышки. В городе развелось много бездомных собак. Но пришли волки и пожрали собак. При этом развелось много волков. Но пришли охотники и постреляли волков. При этом развелось много охотников. Жители города с ужасом ждут продолжения. Ну и если кому то интересно узнать как можно усилить потенцию и какие препараты для этого существуют, то рекомендую прочитать статейку небольшую. Не реклама а просто рекомендации для мужчин старше 35 лет. Также полезно если кто быстро кончает, тоже есть лекарства которые могут исправить это дела. Вообще по совету яндекса и для всех мужчин в возрасте от 28 лет Лекарственные препараты для усиления мужской силы - это прежде всего известные и популярные во всем мире таблетки виагра сиалис и левитра. Сейчас, в 2020 году каждый мужчина может купить для потенции любой лекарственный препарат который производится фармакологическими компаниями в разных странах мира. Так конечно было не всегда, и те кому сейчас больше 45 лет помнят времена, когда в наших аптеках http://5-raz.ru/ было никаких лекарственных препаратов для улучшения и усиления потенции. Но время не стоит на месте и когда весь мир узнал про виагру - это был первое средство которое было создано для мужчин - это перевернуло все наше представление про лекарства вообще. Ведь как было раньше, как только мужчина становился старше 40-45 лет, в его огранизме происходили изменения и само собой, эти ихменения касались и его сексуальной активности. Возраст негативно влияет на потенцию и эрекцию. Все мужчины проходят через это и никто не может миновать возрастные изменения. Так вот производители виагры доказали что лекарство может кардинально изменить эту ситуацию. И действительно, одна таблетка виагры приянтая за 30 минут до предполагаемого интимного акта эффективно повышала сексуальную активность мужчины и эрекция полвого члена становилась крепкой и стабильной на время до 6 часов. Часто возникающие вопросы у мужчин сводятся к простому вопросу что можно купить и что именно лучшее для потенции продается в онлайн аптеках, сколько стоит и как применять тот или иной препараты. Хочется сразу сказать - что универсального рецепта для всех мужчин нет и быть не может. Кому то лучше виагра подойдет. А кто один раз попробовав левитру скажет что лучше левитры нет ничего. Ну а молодые мужчины часто предпочитают сиалис так как действие этого лекарства самое длительное и может доходить до 36 часов. Так что понять какой препарат или средство лучше для вашей потенции можно только опытным путем
  7. Интересно какая цена была на Ребят, недавно кто-то тут продавал задний усилитель от ис300, тема уже удалена, но вдруг усилитель не продан, прошу продавца отозваться в лс или если кто знает его тоже отозваться, заранее спасибо В Самаре у себя смотрел на разборке - как то дорого показалось