6am72

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 6am72

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Toyota altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 6am72

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Скорее всего из за маховика В итоге заменил редуктор и кардан проблема осталась
  2. Вижу проблема при включение первой не у меня одного ✊и судя по всему она не решается, так как я заменил пол машины и проблема не ушла на серваке сказали что недожим но заменил перед этим сцепу редуктор кардан и привода походу придётся забить
  3. Спасибо,разобрались при задержке сцепления все норм кпп умирает)
  4. И так заменил сцепление,поставил новые подушке на редуктор все 4 ,проблема осталась снимали редуктор смотрели люфта нет,привода впорядке,кардан тоже,сегодня попробовал немного поовжаривать при резком включении второй скорости слышен удар откуда понять не можем(при езде боком дискомфорта нет наваливает нормально ударов сзади нет не прыгает(я уже под устал помогите дельным советом менять все подряд нет возможности задефектовать ни кто не может
  5. да стоя на месте теперь даже на холодную,втыкаю толчком на первой на задней тоже,и удар прям по середине где то Ну вот я пытаюсь разобраться что к чему,на старой сцепе все было гуд(щас заказал новую сцепу,подушки редуктора все 4 ,купил подушку мкпп,выжимной, рабочий в норме потеков нет, главный перебран тоже все в норме, надеюсь что после замены всего того что купил проблема уйдет либо останеться вариант с редуктором только!
  6. А что могли забыть затянуть?сегодня покатался стоя на месте удары на всех скоростях почти с 1 по 4 точно есть,как будто не дожимает реально
  7. Всем привет,и так юзал поиск решения так и не нашел( Проблема следующая заменил маховик корзину диск все ставилось контракт но в хорошем состоянии ,после недлительных поездок появился недовыжим а именно при нажатие сцепления и включив первую проехав чуть вперед включаю заднюю и удар такой не плохой грешил на редуктор проверил на скорости ударов нет, перебрал главный, осталось заменить корзину так как возможно из за нее и подушки на редукторе поменять в целом все) так же подмечу на старой сцепе этого не было)) есть у кого какие мысли более адекватные так как в городе нет толковых сервисов они видя небольшой люфт говорят меняй редуктор) хотя более чем уверен проблема не в нем )\