saymoneylong

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о saymoneylong

Информация

  • Город
    Кобрин
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения saymoneylong

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кароче, Оставил знакомому на сервисе денег на родной ксенон от Audi Volvo или даже Bentley 😃 У него какие то варианты брать ксенон со склада в Муса моторс по 150usd за пару, с родными блоками. Он посмотрел фары и туманки, сказал что в туманки только от биксенона мелкие лампы влезут, либо сами туманки менять надо, а с ближним все ок.... на следующей неделе поеду ставить .... посмотрим 😃
  2. Народ посоветуйте какую банку поставить? главное что бы было не рычание а бурчание...не надо мне что бы огромный был и пердёжь на 2 улицы...просто что бы приятный звук был и где такой достать? Или может кто свой продаёт? и да, какой турбокит лучше всего купить на альтезу?
  3. saymoneylong

    JZ Brothers

    может кто в курсе, на 1jz-gte vvti jzx100 подойдёт дроссель с тт мотора без второй заслонки? например от супры 70 или соарера? проблема в датчике положения дросселя, они разные внешне, будет ли всё это работать?
  4. Ребят, берите альтезу или ис200, машины хорошие, если хотите тюнить, то лучше свапайте двигатель на 1(2)jz-gte, ибо родной мотор плохо поддается тюнинга из-за малого ресурса. А еще сами по себе авто красивые, если сделать их в стиле стенс, но тут уже нужны будут финансы, лично я мечтал давно об этой машине и эти стуки в салоне и шумка, которые все-такие присутсвуют, не мешают мне, а так это уже ваше дело
  5. Думаю будет полезно тем, кто задумался о приобретение данной машины, т.к. старые японцы это вещь... качество)) Вот комплектации первого поколения: 2.0 л, 160 л.с., бензин, МКПП, задний привод 2.0 л, 160 л.с., бензин, АКПП, задний привод 2.0 л, 200 л.с., бензин, АКПП, задний привод (RS) 2.0 л, 210 л.с., бензин, МКПП, задний привод (RS только на механике)