MrGreen

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MrGreen

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все снял, реально замкнуло крепление аккумулятора, под блоком предохранителей крепеж приварился к кузову и отломился
  2. Всем привет. Может кто подскажет причину возгорания. Выехал на парковочку, чтоб немного раздать перед сном. После 10-15 минут раздачи моргнули фары и вся электроника на 2 секунды, после вернулось в норму. Через секунд 20 отключается все электроника и глохнет машина. Открываю капот, горит аккум и блок предохранителей. Хорошо, что на всякие выезды требуют огнетушитель и он лежал в машине. Из за чего могло случиться возгорание? Горело между аккумом и блоком, аккум новый, месяца нет ему. Время от времени катаюсь, были более жёсткие нагрузки и нагревы. На 3 фото видно, что крепление аккума слетело и лежит на + клеме, могло ли из за этого каратнуть?
  3. Привет, пиши в телегу / вотсап 89647827980
  4. Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошее место в Москве или МО, площадку или глухую парковку, где можно поучиться крутить пятаки, восьмерки. Перерыл все форумы, проверил несколько мест: 1. Г. Видное, парковка рядом с дворцом спорта. Место супер, но парковку огородили и поставили кпп 2. Мега Химки, приезжал в 22.00, много машин. Можно по пробовать ближе к ночи 3. Крокус сити. Суперская парковка, но по территории ездит охрана, прогоняет (на удивление дпс проезжали несколько раз, 0 внимания) 4. Румянцево бизнес парк. Место огонь, но охрана сразу приезжает на шум. Пробовал 2 раза покрутиться, приезжали через 25 и 15 минут 5. Аутлет белая дача, пишут, что хорошее место, пока еще не доехал В целом, прихожу к выводу, что парковки это все не то и нужно искать специально отведенное место, т.к. везде шастает орхана Из площадок нашел только автодром Дзержинский. Стоимость часа под дрифт - 4000. Как по мне не очень адекватная цена. Если кто-нибудь знает хорошие места (даже платные площадки), напишите пожалуйста. Ну оооочень хочется навалить
  5. Насколько реально/геморойно все узаконить? Я так понимаю необходимо еще получить разрешение от НАМИ. Не могут они завернуть автомобиль? И во сколько денег это все может выйти, реально ли тысяч в 100 уложиться?
  6. Добрый день! Прошу совета у знающих. Планирую покупать альтеззу, но есть ряд моментов по которым ГИБДД сразу влепит отказ при перерегистрации авто: 1. Расширения задних арок и нестандартные передние крылья 2. Койлы 3. Разноширокие диски 4. Ковш 5. Свап акпп на мкпп 6. Свап двигателя на идентичный при отсутствии документов на него Подскажите, каким образом можно поставить такой авто на учет? Если кресло, подвеску и колеса еще можно заморочиться и вернуть в сток, то расширения, кпп и двиг это уже проблематично. Из всего, что нашел в сети - это полный возврат в сток или решить вопрос деньгами (работает ли с таким списком изменений и не будет ли проблем с гайцами в будущем?)
  7. По моему нет ничего в жизни сложнее, чем найти живую альтеззу 1. Altezza на 3sge!!! 2. Не важен 3. Не важен, главное целый кузов 4. МКПП 5. не важно 6. не важно 7. 89647827980 - вотсап, телеграм