TonyBritva

Пользователи
  • Публикаций

8
  • Посещение

Информация о TonyBritva

Информация

• Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    ALTEZZA

Посетители профиля

39 просмотров профиля
  1. Парни вожу в курс дел! Деревнин накатал на меня заявление в полицию за клевету на всех сообществах что я предупредил всех кого смог нашел. Антон на твою заявку я ответил участковому. А вот сможешь ли ты ответить всем кому остался должен денег вопрос недолгого времени. После всего шороха твоих дел. У него хватило наглости звонить всем и вспоминать кого кинул и на скорую отсылать запчасти через года ! Это не отмажет тебя от ответственности перед нами. Sanya_71_ здорово что про тебя вспомнили и подмазал свой годовалый косяк. Знаю людей кому он точно так же звонил и писал. Однако и мне запчасти пришли оказывается пол года назад. Но на вопрос где запчасти Деревнин ответа не на ходил. И я остался еще и должен ему денег за хранение. Ни чего за хранение наших денег и их пользование пеня будет обязательно. Антон Олегович тебя предупреждали не однократно я лично, теперь твой черед ответить на наши вопросы следователю. Всем мир и выбирайте добросовестных продавцов! Если есть кто так же понес убыток от ДЕРЕВНИНА АНТОНА ОЛЕГОВИЧА - обращайтесь на прямую ко мне. Дело общее.
  2. Отправь ссылку мне пожалуйста , у меня его контакт только https://vk.com/autorazbor125rus
  3. Ну я же предложил всем кто материально пострадал от данного лица , присоединится к коллективному иску. Это все ещё актуально , обращайтесь ко мне лично.
  4. Я уверен судья разберётся кто кому должен. И согласно переводам что были сделаны в июне 2019 и 5 добитых в октябре,это при том что до октября он так же кормил завтраками. Самое интересно я каждый месяц и неделю писал : Деревнину где мой запчасти и когда приедут?! На что он сливался. А когда увидел посты я ему ещё и должен за 6 месяцев😃👍🏻 ну у меня есть переписки где он год парафинит. А сейчас им пусть занимаются уже на уровне УК РФ.
  5. Здравствуйте! Уважаемые ALTEZZAводы, и все люди не равнодушные к тому, что на рынке есть лже продавцы! И сегодня, герой этой истории - ДЕРЕВНИН Антон Олегович (autorazbor125rus) продолжает свое усердное ремесло по заработку денег, кормя завтраками через одного. Считать, что он крутил весь мир вокруг болта - Его кредо. Это было понятно из его поведения и общения, где-то льстец, друг, брат, кому-то сразу иди на х... Но вокруг болта(УК РФ) Антон, мир крутить будет тебя. Первое время, услуги по доставке запчастей были предоставлены качественно и добросовестно, но дальше больше и растут дрожи. Спустя время, очередной раз я решил обратиться к проверенному продавцу (Деревнину), обговорив заказ оплатил его. После чего на каждый вопрос - где мой заказ? Деревнин придумывал новые байки. Сроки доставки затягивались до невозможного ожидания, и терялся смысл этих запчастей. Таким образом, с 21 июля 2019 года, этот персонаж получил от меня 101.763 рубля. Сегодня 27.06.2020 ,как вы думаете что прислал Деревнин!? Правильно, кроме обещаний ничего. Деревнин А. пользуется моими деньгами в своих интересах до сих пор. По его словам «сказкам», за весь период времени у него ехал контейнер из Японии, таможня якобы не пропускала груз. Я слышал от Деревнина постоянные отговорки, жалобы на его проблемы с разными ТК, и на его личные проблемы, но ни чего конкретного по факту моего заказа и денег. Если здесь есть люди кто имел опыт знакомства с данным персонажем и “честным продавцом”! Когда-либо заказывали запчасти или одолжили денежные средства по его просьбе! Я прошу вас не оставаться в стороне, и написать мне в личку, ну и отметиться под этим постом! Вместе закроем этот вопрос во всех смыслах. Таких людей как Деревнин Антон Олегович не должно быть на рынке.