Miras122

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Miras122

  1. А как именно масло проверить? на разных сайтах и видео все говорят по разному. Лично я проехался примерно 5-6 киллометров и селектором подержал N R D P по 5 секунд и вытащил щуп, там масло было между двумя отметками COOL(Там ниже стоит COOL и сверху HOT, и у обеих две отметки, сверху и снизу). Заметил что если машина еще больше постоит на P то масло начинает прибавлятся
  2. IS200 1G-FE BEAMS Проверил уровень масло в АКПП(Прогретой), уровень масла там оказалось минимальным, почти на головке щупа. Я хотел заменить масло сразу, но в моем городе масло в АКПП никто не меняет, а до другого города в котором можно поменять нужно ехать 500км Какое масло стоит в коробке, не знаю. Какое масло лучше подходит(Собираюсь доливать то масло, которое написано на самом щупе)? и можно ли его доливать поверх старого?
  3. Заводишь авто все нормально, но иногда загорается ABS и начинает мигать TRC OFF одновременно, спустя некоторое время лампочки ABS и TRC OFF гаснет и начинает все правильно работать. Чек горит, проверял, ругается только на датчики. Из за чего может это быть?
  4. Хорошо спасибо, попробую, если что отпишусь😄
  5. Хочу поставить повыше пружины на перед, подойдут ли пружины от марк2 или от крауна?