fantomeee

Пользователи
  • Публикаций

2
  • Посещение

Информация о fantomeee

Информация

• Город
    Владимир
  • Автомобиль
    Altezza Gita
  1. 1.Производитель. Полное название товара. TEIN type wagon, Винтовые стойки 2. Характеристика, применимость, для чего используется. На сколько я понимаю, они просто занижают авто. Думаю для спорта они не лучшее решение. 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Когда купил себе гиту, они уже стояли, сколько стояли не знаю, так что состоянии не привлекательное. Машину держат и хорошо. Снял их, так как поставил пневму, и теперь лежат они без дела, грустят. p.s. пневма от @v0lt, прикольная штука в общем-то) 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. Они у меня только одни) надеюсь они вообще кому-то нужны... во Владимире и области могу лично отвезти, возможно смогу в Мск лично отвезти, если нужно везти дальше, то тут уже через транспортную компанию: либо сдек, либо деловые линии, либо почта РФ. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Зовут меня Владислав, звонить можно на +7(92о)9З6-О0-З7, но лучше всего писать в вк vk.com/fantomeee или в инстаграме @migachev_video 6.Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. Отдам за 25к, торг уместен. оплата-отправка по схеме сначала оплата, далее я отправляю, либо могу скинуть авито, и через авито доставку 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 7.
  2. Может кому пригодится: ещё один способ крепления ренжовских датчиков клиренса на перед долго с ними поевали, но победили) хоть и немного вандально)) ps ставим на гиту с задним приводом)) хотя перед вроде бы совсем не отличается:)