interceptor2007

Пользователи
  • Постов

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о interceptor2007

  • День рождения 01.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Пешеход

Контакты

  • ICQ
    fromvinyl@qip.ru
  • Сайт
    http://vk.com/fromvinyl
  • Skype
    Fromvinyl

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения interceptor2007

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет, хочу отправить тестя с тещей на море отдохнуть, поедут своим ходом на машине. Вопрос вот в чем где пожилым людям будет комфортней, на выбор пока есть хорошие отели в дивноморское, кабардинка и новомихайловск туапсинского района. Где им будет интересно посмотреть достопримечательности, может на машине куда сгонять? где лучше пляж и вход в море?
  2. Ну встать под знак стоянка и парковка запрещена очень адекватный поступок)))
  3. он даже не тормозил и вроде как видно что после удара отскок и снова колеса на ускорение идут, может поплохело?
  4. ааааапнем, вдруг актуально для кого-то)) Так же есть толстовки Перенесу с предыдущей страницы 1. Футболка черная размер L вариант 2.4 на первой странице -300 руб. 2. Футболка белая размер XXL вариант 2.2 на первой странице - 300 руб. 3. Футболка оранжевая размер XXL вариант 2.1 - 300 руб. Пишите-звоните забирайте кому надо. Отправлю.
  5. я думаю что он сам пили ДСП, столешницу и всякое такое. Фасады только самому не сделать...
  6. Добрый вечер одноклубники! Никто данную тему не практикует в москве или подмосковье? Стандартная кухня не подходит 100%, есть проект, есть полная спецификация и все размеры. Нужно изготовление, доставка и сборка.
  7. Всем привет, сейчас в отпуске, буду через неделю, наклейки могу сделать, цена футболки 700 руб.
  8. Вот до чего доводят блага цивилизации....А если навигатор в стену попросит впечататься... или с обрыва в горах сигануть... уж голову то включать надо.
  9. Это сувенирная)) можешь в машине на видное место, или на медведя какого)) ) Кепок нет, кто-то на форуме мне кажется ими торговал не так давно.