Max Bakay

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Max Bakay

Информация

  • Город
    Бронницы
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Max Bakay

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Друзья подскажите кто знает где в москве можно купить полиуретановые сайлентблоки в задний подрамник???
  2. Друзья подскажите кто сталкивался с выбором. Сделал свап 2jz-gte с механикой R154 на ис200. Пробую ехать...передачи очень короткие... К примеру на 4-й передаче при 3000 об/мин скорость 80 км/ч Родной редуктор на автоматной иске я так понимаю с главной парой 4,1 Хочу ставить торсен 8 дюймов....и возникает вопрос с какой парой искать 3.9 или 3.7???
  3. Друзья!!! Скиньте кто-нибудь фотку внутренней стороны крышки которая перемыкает эту фишку! У кого стоит! Плиз!!! не могу нигде найти☹️...а все между собой перемыкать как то стрёмно😬😁
  4. Спасибо! А есть на форуме инфа что с чем перемыкать?)) Где посмотреть?) Ещё раз спасибо!🙂
  5. Друзья подскажите! Делаю свап 2jz-gte AT с (Aristo 161) в lexus is200 AT. добрались до электрики...возник вопрос с разъемом коричневого цвета (от косы мотора ) На схемах по движку 2jz...не можем её найти...есть подозрения что на неё ставится крышка с перемычками. Кто сталкивался подскажите плиз!🙂
  6. Понял) много заморочек или только изгиб педали?
  7. Друзья подскажите кто сталкивался с заменой AT на МТ лексус ис200...от чего ставили педаль сцепления???