abdulla150691@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о abdulla150691@gmail.com

Информация

  • Город
    казань
  • Автомобиль
    ис200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения abdulla150691@gmail.com

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет. TTE Compressor куплю на лексус ис200. Полный комплект для установки. вообще приму любую информацию, где найти. может кто думает продать, но еще не решил, пишите. Главное полная комплектность)
  2. да трианл нормальный не елочка. ну мы же крутили колеса на балансе, ничего критического нету. да и если бы это были колеса вибрация была бы и без торможения. мы мерили диски на биение хорошо разогретые с ними все ок. да ставили старые обратно, ничего не изменилось.
  3. вот сгонял на развал. сзади почему то было -0.3 схождение. .(хотя делал развал до этого) в выходные трасса, отпишу
  4. ну микрометром уж как у токарей. я мерил ступицу и там все ок, во вторых диск же на ступице, и на нем диения нет, значит и ступица ровная. Логика же)
  5. Всем привет, бьет руль при торможении. Интересности таковы что чем на улице холоднее тем меньше бьет. По началу движения все ок, после энного времени появляется биение все сильнее и сильнее. Диапазон вибрации увеличивается со временем. Бывает что и с 60 кмч уже бьет. Усиление биения можно провоцировать интенсивными частыми торможениями. Если проехать минут 20 не используя тормоз (по трассе) все остужается, и первые пару торможение интенсивных все ок, а далее опять по новой. Имеем: 1 - Диски литые новые китай. 100% ровные вылет 35 18размер цо 73.1 - кольцо переходное стоит. 2 - Резина триангл тоже новая. 235\40 3 - балансировку делали несколько раз. все ок. не помогло. 4 - тормозной диск брембо новый, ровный. биение не более 0.1 мм. Колодки стоят которые рекомендует сайт брембо на мой тормозной диск. колодки само собой тоже брембо. Тормозуху тоже меняли, прокачивали несколько раз, не помогает. 5 - суппорта обслуженные рем комплектом пол года назад все было ок. 6 - обнаружили что нижний палец не двигается из за кольца резинового на конце. Сняли - стал ходить легко., не помогло. 7 - думали что диск ведет от нагрева а остужается становится опять ровным. прогрел до 200 градусов, замер показал те же не более 0.1 мм 8 - мерил термометром который на расстоянии замерят (шутка с лазером) - биение уже есть при температуре диска тормозного 50 градусов. 9 - подкинули старые тормозные диски с биением около 0.1 мм - ничего не изменилось. 10 - рулевые наконечники и тяги новые. делал развал в непроверенном месте. 11 - задние диски тоже новые и суппорта тоже обслуженные. 12 - передние ступицы - слегка подсохли подшипники. слегка шумят, очень слегка. не люфтят. 13 - стуков скрипов в подвеске нигде нет. визуальное все целое. на шатание тоже все целое. в планах сгонять на развал в ок место, подкинуть сток колеса, зимние с ними все отлично. поменять колодки на какие нибудь другие. И еще хочу попробовать снять предох с абс что бы работать перестала. Что еще можно сделать? устал ехать и вибрировать... надеюсь форум больше жив чем мертв.