ilfat

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ilfat

  1. ilfat

    Пермь

    да нормально машинка в гараже лета дожидается ,на днях парнишка сказал ,видел такую-же как у меня в городе на учет ставили,скоро будет нас двое.))))))
  2. ilfat

    Пермь

    ооо ну наконец в Перми клуб появился ,ну тогда привет из Березников ,зовут Илфат,Алтезза RS200 автомат сток.работаю в СМТ БШСУ.
  3. замеряли в прошлом году машина сток.(до 100км/ч и 400м) ilfat. Тойота Альтезза. Автомат в ручном режиме. MapNav (4.7.10) GT Mode results Statistics are taken 2009-05-19 22:30:57 for MegaVAZ -------- Speed acceleration (km/h), sec: 0-20.0 : 0.79 0-40.0 : 2.05 0-60.0 : 3.8 0-80.0 : 6.1 0-100.0 : 8.93 -------- Distance acceleration (m), sec: 0-100.0 : 6.64 0-200.0 : 10.17 0-300.0 : 13.19 0-400.0 : 15.87 --------
  4. всё верно робить не будет надо другой монитор.старый выкидывается.
  5. вот ссылка на видео о моем колхозе ,верней как она щас работает http://letitbit.net/download/8552.8efa0ffbcff469e3ab2243f32/SS101970.AVI.html
  6. езжу уже три зимы ,главное чтобы ,жижа была соответствующая для зимы и качественная ,я поменял жижу ,но в гуре по ошибке залил минералку кастрол дикстрон 3 и пожелел что не знаю англиский а предназначена она была для морозов до -25 ,и после как я ездил и в ус не дул так как машина стояла постоянно в гараже ,и в один прекрасный морозный день мне было лень идти из гаража домой и я оставил на стоянке .на следующий день я пришел было -35 с третьего раза я её завел ,но визг от насоса гура был такой как будто самолет взлетает .открыл крышку бочка гур и опупел там было просто красное желе.доехал до гаража и все гур здох пришлось брать новый за 17 тыс.р. а так нормально езду не газую, но не хватает ТРС и ЛСД машина атомат,греется быстро но пока машину не прогрею со стоянке не выезжаю ,но в основном у меня машина в гараже на улице редко начюет, по трассе дорогу держит отлично т.к. у меня липучка ,но лед есть лед ,шиповка лучше ,
  7. не вздумайте варить сваркой в стойках газ и вы стойку выведите из строя если сами непострадоете.
  8. парни вопрос на засыпку ,у меня при осмотре подвески обнаружили люфт в шаровой опоре верхнего левого рычага ,на задней подвеске. люди не подскажете от какого марка подходит шаровая и номер хансы если кто знает.НУЖЕН ШАРОВЫЙ НА РЫЧАГ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ.пожалуста.
  9. поставил ханса задние плаваующие сайлент блока ,1000км полет нормальный .вот фото отчёт по замене ,за ранее был изготовлена выколотка для выбивания и забевания сайлента. http://photofile.ru/users/ilfat.fotoplenka/140432437/
  10. ilfat

    Дрифт шоу 2009

    парни просто малочаге,так держать.
  11. ilfat

    Дрифт шоу 2009

    парни на видео всё заснимите ,жалко ,но я не смогу ,так как работаю ,но я мыслено с вами.
  12. вот мой фото отчёт по замене штатного монитора на ТВ. http://photofile.ru/users/ilfat.fotoplenka/150059974/
  13. после рестайленговый тоже самое ,таке подцепил все работает все кнопки.
  14. ilfat

    Уфа

    блин у нас сейчас -40,абалдеть
  15. ilfat

    Уфа

    непонял и ты тоже бумер взял
  16. ilfat

    Уфа

    Виталя фото своей апельсиновой машинки вылож посмотреть охота а то когда я ещё приеду
  17. ilfat

    Уфа

    ого как вас там много,а всё начиналось с нас Руссель ,Арсен да я
  18. Арсен привет ,а вот и я добрался до компа.,поздравляю с приобритением долго я тебя террарезировал с фотками,вот и увидел крассаву,приеду надеюсь прокатишь.
  19. плавающий сайлентблок на рисунке идет под номером ТАВ-124 под номером ТАВ -123 обычный сайлентблок ,он долговечьнее плавающего я их не менял нормальном састоянии были, и ещё на рисунке на этом указана левая цапва.
  20. тав-123 и тав-124 это фирма ASVA ,тайваньская попа ,хрень вобщем,небери через месяц менять будешь,бери HANSE немецкие,на долго,я зашел на сайт хансы и спросил есть ли их поставщики в моем городе или ближайшем,мне даже дали их телефон и сообщили, что мне их забранировали, можете приехать и забрать ,я позвонил представился сообщил ,что я такой-то и для меня есть заказ,мне сказали приезжайте и забрайте свой заказ и всё.
  21. вобщем произвел замену плавающих сайлентблоков. перед тем как снимать балку пометьте регул. шайбы чтобы наместо поставить как было.для снятия тобишь выбивания и забивания сайлентов изготовили приблуду фото прилагаю.также на фото есть новый HANSE и старый сайлент. разборка и сборка производится в анологичном порядке .на замену двух сайлентов потрачино на сайлентблоки 1000р. за две шт. за работу 800р. и времени час. http://fotoplenka.ru/users/ilfat/432437/?page=1 фото сдесь
  22. всё сделал как выше описано ,все заработало ,малочага за подсказку
  23. на скорости таскать начинает,заедь на подьемник и колесо пошевели в верх вниз ,если легко поддается и слышен стук в сайленблоке тогда менять .