Али

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Али

  • День рождения 22.07.2003

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бишкек
  • Автомобиль
    Lexus is200 / Лев.руль

Контакты

  1. Всем привет. У меня Lexus is200 левый руль, на механике j160. Коробка потихоньку уже ложится, хочу всю зиму откатать и что то делать с этим. Пришли мысли воткнуть автомат вместо механики, знаю что нужны мозги кардан и сама коробка. Теперь такой вопрос подойдет ли коробка от Lexus is200(праворульного) ? И как будет расположен селектор акпп, как для праворульной или как то можно сделать под левый руль ? Или вообще мне нужно искать коробку именно от леворульного ?
  2. Всем привет Lexus is200 у меня. Проблема такова, взял я машину, все было отлично. Решил загнать на ремонт ходовой, поменял все что надо, там же на месте пришло в голову поменять свечи. Поставил самые дешевые свечи по 250руб. за шт. И на следующий день заметил что появилась вибрация на холостом ходу и при торможении, особо замечается в пробках. Подсказали что я поставил стандартные свечи, а в 1g нужно ставить иридиевые свечи. ОК, поехал поставил иридиевые свечи, но проблема не ушла, так же просил осмотреть катушки, катушки в норме сказали. Теперь вопрос таков, что может быть не так, свечи поставил опять таки не самые лучшие а просто иридиевые от Denso по 400руб. . Подушки все новые. Бензин хороший заливаю, что не так ломаю голову. Боюсь что бублик акпп приехал. Подскажите у кого может были такие проблемы. На холостых вибрация и при торможении, на скорости и переключает все нормально. Может надо свечи вообще дорогие поставить, которые по 900-1200руб за штуку ?
  3. Здравствуйте всем. Взял недавно Lexus IS200 2003г, пробег 263.000км, двигатель 1G-FE, Автомат. Катался я месяц и решил проверить какой расход по сравнению с моей прошлой машиной (mb w203 1.8k). И вот я заехал на заправку, залил полный бак, В ИТОГЕ на полный бак, я проехал 200км. Сразу понял что, что-то не так. Поехал к мотористу, свечи, форсунки, катушки и сам мотор в идеале. Поехал на компьютерную диагностику, т.к говорили что может быть и датчик какой то прогоняет и из за него столько расходует. Заехал на комп.диагностику, никаких ошибок нету, не по датчикам, не по чему, сказали все нормально по электронике. Поехал обратно к мастеру сказали, что это тогда поплавок в бензобаке неправильно считает. Скоро заезжаю на ремонт. Теперь подскажите как это работает: Разве когда поплавок гонит, бензин же должен на спидометре вообще гнать, а у меня он равномерно расходуется по приборке, ВОЗМОЖНО ЛИ ?? что это реально поплавок ? Кто сталкивался с такой проблемой ХЕЛП, или какие предположения есть у вас ?