y4bl0novsky

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о y4bl0novsky

Информация

  • Город
    2002
  • Автомобиль
    Altezza gita

Достижения y4bl0novsky

  1. не знаю, но это возможно датчик присутствия) к тому же если машина на тряпке, откуда там будет лежать провод на регулировки? Его придется изобретать, там же просто питание на фото левая сторона? индикатор непристегнутого пассажира мигает? почему фишка в воздухе... В воздухе потому что когда салон снимал, и подключить забыл, да салон тряпка ладно спасибо буду думать
  2. Слушай а электропривод питается от этого провода получается? я просто ничего внятного найти не могу по поводу салона, а для подушки как я понял идет желтый провод на неких фотках что смог найти но у меня его нет получается будет ток привод сидения я правильно думаю извини за тупые вопросы
  3. А если получится так что сидения с заднипрмвода будут? Просто продавец затрудняет ответить,
  4. Да у меня она 4wd, мне просто нужно знать как подключить все? А в смысле проводка будет мелочью?
  5. Здравствуйте хочу в свою гиту поставить салон кожа алькантара одно сидение электро другое механика вопрос что по проводке придется делать