Spawnk

Пользователи
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Spawnk

  • День рождения 14.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МаАасква =)))
  • Интересы
    машины...) и скорость в любых ее проявлениях...) хоть на самокате )))
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Контакты

  • ICQ
    3657575
  • Сайт
    http://

Достижения Spawnk

Newbie

Newbie (1/14)

  1. блин а у меня так обороты скакали, когда катализаторы погорели в выхлопной системе, сперва меня по телефону перепугали, что "все! 3.14здец коробке!", а потом приехал - все проверили, сказали катализаторы забиты 0!) сейчас поменял выхлоп, педу обнулю все ошибки и коробку, там поглядим)
  2. EKSIN у тебя ящик переполнен))) отпиши как почистишь)
  3. Всем привет))) я вернулся))) Разу уж все пишут кто в чем может помочь))) и я отпишусь))) в автосфере... ммм.... могу помочь в страховке битого.... ну вы меня понимаете... сам себе делал уже 2 раза :evil: единственная проблема... с правым рулем сложно довольно((( а так все очень просто и нарядно... а в простой жизни) сейчас работаю с детской одеждой)) каму надо подходите)))
  4. Хех... это же Лекс... кресло там не хуже домашнего ))) попробуй нади комбипокрытие для домашнего кресла ))) да и телик впиндюрить запросто мона ))) На самом деле, мое мнение, так как катался уже во все времена года, а так же и загород и на дачу... и на рыбалку даже ( бедный мой би-би-ка) *птьфу - 3 раза...*тук - туда же ))) вообщем авто не подводил =) а зимой... присоединяюсь ко всем ) голова должна работать, а не быть украшением... КСТАТИ ))) Зимой прошлой, когда долбанул мороз... меня какой-то черт потянул к Курскому вокзалу в Атриум... вообщем на выезде там офигенная горочка, она покрылась льдом толщиной см5-10... вообщем стою я, с Лева бумер 7-ка, а с права мерик Ешка... ну вот бэха мну чуть жопой не тиранула... я тоже му#охался минут 10... а потом - режим SNOW - L передачу и ручник на последок, и техонько на акселератор... таким образом и выкарабкался, отпуская машинку в тойже последовательности как и ставил на загрузку... вот тогда испытал неописуемую гордость, так как собратья по проблеме заднего привода остались грызть лед... )))
  5. я + Джу.... будем обязательно!!!
  6. ... слов нет... да и говорить нечего... Завтра поедем с Джу сдавать кровь, если кто подъедит сутреца буду рад... а так... я думаю и верю, что все будет гуд! а семье Олега - неунывать!
  7. УРА!!! ))) ЧТОБ МЫ Все долго жили ))) и счастливо! )))) вот... а я сегодня вернулся из Казахстана )))
  8. а я если успею вернуться с природы к вам на природу приеду! ))) ПыСы ВОДКУ БРАТЬ?! =)))
  9. блин... если все будет гуд.. .то поеду тоже...) +1 я буду с Джу ) ПыСы заодно накуплю горилки, чтоб за ДР проставицо )
  10. а я чет с навалившимися проблемами, забыл зарегиться (((... так что гулять вам теперь без меня :-(
  11. ммм... а у меня другая проблема... я помню, как сейчас, вытащил все диски, когда начал вставлять, она их не ела... жужала и выплевывала... потом, когда перекидывал клема на аккумуляторе, обратил внимание, что магнитолка показывает, что все диски внутри...=( тоже разбирал всю панель ( кстати, наилучший способ изъятия верхней части - без нави- это вставить две пластиковые карты в щель, между климатом и верхней крышки... если правильно фсунуть карточки ) то они оттолкнут крышку с защелок с лицевой стороны, и можно будет легко снять ее потянув в верх- на себя!) Дискофф внутри нет вообще...=( собрав обратно, показывала, что диски всеравно внутри ((( вот такая вот проблема у кого-нить было такое?
  12. а я заправляюсь на ТНК... Ребята хондоводы, которые 98-ой юзают... на туперах... тоже только на ТНК правились вроде...(у меня брат Хондовод)... да и как-бы на работе карточку на горючку дали, тоже ТНК... типа самая проверенная сеть ) так что можете попробывать, авось да понравится )
  13. О! ))) обязательно приезжай... а на выставке будет жить Парад! ))) он будет выставлять Шоколадочку правда Парад? )))