Spawnk

Пользователи
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spawnk

  1. блин а у меня так обороты скакали, когда катализаторы погорели в выхлопной системе, сперва меня по телефону перепугали, что "все! 3.14здец коробке!", а потом приехал - все проверили, сказали катализаторы забиты 0!) сейчас поменял выхлоп, педу обнулю все ошибки и коробку, там поглядим)
  2. EKSIN у тебя ящик переполнен))) отпиши как почистишь)
  3. Всем привет))) я вернулся))) Разу уж все пишут кто в чем может помочь))) и я отпишусь))) в автосфере... ммм.... могу помочь в страховке битого.... ну вы меня понимаете... сам себе делал уже 2 раза :evil: единственная проблема... с правым рулем сложно довольно((( а так все очень просто и нарядно... а в простой жизни) сейчас работаю с детской одеждой)) каму надо подходите)))
  4. Хех... это же Лекс... кресло там не хуже домашнего ))) попробуй нади комбипокрытие для домашнего кресла ))) да и телик впиндюрить запросто мона ))) На самом деле, мое мнение, так как катался уже во все времена года, а так же и загород и на дачу... и на рыбалку даже ( бедный мой би-би-ка) *птьфу - 3 раза...*тук - туда же ))) вообщем авто не подводил =) а зимой... присоединяюсь ко всем ) голова должна работать, а не быть украшением... КСТАТИ ))) Зимой прошлой, когда долбанул мороз... меня какой-то черт потянул к Курскому вокзалу в Атриум... вообщем на выезде там офигенная горочка, она покрылась льдом толщиной см5-10... вообщем стою я, с Лева бумер 7-ка, а с права мерик Ешка... ну вот бэха мну чуть жопой не тиранула... я тоже му#охался минут 10... а потом - режим SNOW - L передачу и ручник на последок, и техонько на акселератор... таким образом и выкарабкался, отпуская машинку в тойже последовательности как и ставил на загрузку... вот тогда испытал неописуемую гордость, так как собратья по проблеме заднего привода остались грызть лед... )))
  5. я + Джу.... будем обязательно!!!
  6. ... слов нет... да и говорить нечего... Завтра поедем с Джу сдавать кровь, если кто подъедит сутреца буду рад... а так... я думаю и верю, что все будет гуд! а семье Олега - неунывать!
  7. УРА!!! ))) ЧТОБ МЫ Все долго жили ))) и счастливо! )))) вот... а я сегодня вернулся из Казахстана )))
  8. а я если успею вернуться с природы к вам на природу приеду! ))) ПыСы ВОДКУ БРАТЬ?! =)))
  9. блин... если все будет гуд.. .то поеду тоже...) +1 я буду с Джу ) ПыСы заодно накуплю горилки, чтоб за ДР проставицо )
  10. а я чет с навалившимися проблемами, забыл зарегиться (((... так что гулять вам теперь без меня :-(
  11. ммм... а у меня другая проблема... я помню, как сейчас, вытащил все диски, когда начал вставлять, она их не ела... жужала и выплевывала... потом, когда перекидывал клема на аккумуляторе, обратил внимание, что магнитолка показывает, что все диски внутри...=( тоже разбирал всю панель ( кстати, наилучший способ изъятия верхней части - без нави- это вставить две пластиковые карты в щель, между климатом и верхней крышки... если правильно фсунуть карточки ) то они оттолкнут крышку с защелок с лицевой стороны, и можно будет легко снять ее потянув в верх- на себя!) Дискофф внутри нет вообще...=( собрав обратно, показывала, что диски всеравно внутри ((( вот такая вот проблема у кого-нить было такое?
  12. а я заправляюсь на ТНК... Ребята хондоводы, которые 98-ой юзают... на туперах... тоже только на ТНК правились вроде...(у меня брат Хондовод)... да и как-бы на работе карточку на горючку дали, тоже ТНК... типа самая проверенная сеть ) так что можете попробывать, авось да понравится )
  13. О! ))) обязательно приезжай... а на выставке будет жить Парад! ))) он будет выставлять Шоколадочку правда Парад? )))
  14. Чуйствуется душа манагера )))) я ЗА! и сразу же... Прад, пора открывать тему про часы... Сегодня курьер привезти должен каталоджегт! ) могу скинуть те часы которые разработал для себя...один из 15-ти прототипов... 25 штук - партия... будут мне стоить по 170$ каждые...
  15. у меня аналогичные проблемки...но я приноровился, когда заправляюсь двигло не глушу... вот и все... и стрелка тогда не залипает! а ползет по мере вливания топлива ))) попробуйте ) помогает )
  16. ммм... кстати, лампочка АБС никогда не горит, есть только при зажигании двигла... а там когда прокручивает колеса, горит только та, что возле лампочки тормоза... может и вправду АБС?!
  17. во во во...=((( у меня раньше было, что загорался только иногда, а теперь вообще вечный огонь... только тормоз придавишь после запуска двигла, сразу появляется этот знач0к поменял лампочку под задним стеклом... проверили уровень тормозухи... нефига не помогло... теперь думаю, что начну разбираться после ремонта кузовщины...
  18. Спасибо за теплые слова в отношении моих скромных и посредственных фотографических способностей А деффченок мы ни где не брали - они когда увидели столько клевых тачек и рядом таких симпатичных парней - сами стали прыгать на капот с желанием быть запечатленными среди всей этой красоты, но это было не единственным их желанием... А мои девочки со мной приехали
  19. ЗАЧОТ!!! )))) Пральна мыслит "голова" ))) так сделать имхо и надо )
  20. О!!! а это идея ! ))) у меня паспорт и права Казахстанские еще есть :evil:
  21. Приезжай-помогу [/quo Договорились... ))) в понедельник отгоняю на ремонт кузовщины... за это время куплю комплект и как забиру из ремонта, сразу к тебе ставить )))
  22. Тааакс... а сможет кто-нить помочь поставить всю эту байду в машину? ))) за доброй бутылочкой пиффка?! ))) а то сам кажется не разбирусь...