alpha

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alpha

  • День рождения 08.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кузьминки
  • Автомобиль
    Supra JZA80

Контакты

  • ICQ
    46672269
  • Сайт
    http://

Достижения alpha

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Знаю, как я понимаю с помощью этого актуатора можно сделать так чтобы на низах была хорошая тяга. А потом он открывает поток на большую улитко.. а потом открывается внешний вестгейт... ну как то так.. Вопрос в том где ее купить? и как она называется? и целесообразно ли ее использовать? Нашел!!! но ценник конечно конский SOUND PERFORMANCE QUICK SPOOL VALVE Кто что думает по поводу этого?
  2. кстати может еще ктонить знает что это такое, похоже на какой то актуатор... но я ничего похожего еще ни где не видел... его можно гденибудь купить?
  3. Вообщем народ, ничего не получилось :o , скоро заберу диски.
  4. Короче говоря - ребята пробуют, но ничего пока не получается. В праздники конечно никто не занимался =) но грят что очень похоже на навигацию от лексуса но поколений у этой навигации много.. вообщем работают но пока не могут сказать можно ли руссифицировать или нет.
  5. Можно попробовать, ничего страшного случится не должно. Но насколько я слышал - нужен какой то особый метод копирования. Просто обычным Алкоголем не клонируешь. Народ если комуто нужны срочно диски, вы пишите не стесняйтесь, вопрос решим =)
  6. 9 дек только передали диски руссификатору, ввиду занятости некоторых людей диски быстро передать не удалось, я думаю где то еще неделька нужна что бы понять можно ли руссификацию сделать или нет... а там хз сколько времени понадобится на весь процесс...
  7. с булко договаривайтесь, у меня катки летние =((
  8. парни вы это зря нужно было ехать.. новые вводные.. если с диском все получится - донору диск бесплатно. =) не думайте что диск можно скопировать.. там защита.. пострестаил уже передан и скоро отправится на анализ (спасибо Karol).. сроки анализа гдето 2 недели..
  9. Тэкс... Karol стал легче на вес 1 DVD диска (пострестаил) =) Терь еще нужен дорестаил. bulka... мне кажется ты опрометчиво туда поехал не с кем не договорившись...
  10. Первое и второе сможет обеспечить булко на смотре) вопросы к нему Булко, короче я завтра пересекусь с Олегом (Karol) заберу у него DVD а ты займись тогда дорестайл..
  11. Народ, активнее, не дайте теме засохнуть =))