M@X

Пользователи
  • Постов

    2 537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M@X

  1. Спасибо Лёха в очередной раз за ништячки, как всегда всё на уровне! И ещё контроллер пневмы
  2. Даже возьмём попроще авто просто свежие, тоже как-то не наблюдается прецедентов с ними.
  3. Моё мнение, что всё это относится только к древним корчам, имею ввиду выпады гайцов. Очень сомневаюсь, что также дрючат владельцев роллсов, ламб, феррари допустим в мансори или брабусы, хамманы и прочие гембаллы, хотя там переделок не меньше!
  4. Ну что пенсы, когда прибухнем?! Я в середине июля свалю на 2 недели.
  5. toni86, я так понимаю, что это не автосвет, а функция drl, машина видимо из скандинавских стран. Там вроде реле на эту шляпу стоит.
  6. По поводу не оригинала который такой же как в оригинале - это не совсем так, например те же помпы aisin, думаю все видели там спиленый лого toyota, не возникало вопросов почему?! А потому что данная деталь не прошла контроль по оригиналу и её пустили на вторичный рынок, это говорит о том, что детали в оригинальных коробках всё таки более качественные, опять же если не подделка!
  7. Вы про капот на оранжевой, который снежинками покрашен?
  8. Да, можно взять от 1uz поддон, либо с 3uz от gs430 в 161 кузове, там он с передним расположением.
  9. Не знаю, как у них с отправками, но так народ брал, контора существующая.
  10. MKTJ03, покупай рычаги http://altezza-club.ru/forum/index.php?s=3c8747188d7680aa9320b57bcdca0476&showtopic=98195&view=&hl=&fromsearch=1
  11. Нужно будет пятно контакта гп выставлять.
  12. Поставить только дифф в свой редуктор.
  13. Это облегчает процесс, просто ищешь от супры или от сарая на 8.5" и будет счастье, главное не промахнуться на супре с гетрагом идёт 8.75", там придётся с приводами колдовать.
  14. Тогда значит мотор 3гр, то есть gs300?
  15. Неа, не от супры, у меня был мотор 3 литра. У тебя awd соответственно?
  16. Я ставил, первый в России Какой мотор у тебя? ГП всё равно изменится, либо переставлять к себе!
  17. Что-то заглохла темка. Кто во что гоняет сейчас на ps4? Я вчера uncharted 4 закончил, в целом хорошее продолжение.
  18. Я помню, что многие на конец мая ориентировались?!
  19. Скорее всего задние диски кончились.
  20. Санек, не обратил внимание, что двиг 2.5, с ним всё ок.
  21. M@X

    Краши

    Это я в принципе про бильярд, а не применительно к конкретному случаю. В общем, клапштос
  22. M@X

    Краши

    Есть ещё дуплет