M@X

Пользователи
  • Постов

    2 537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M@X

  1. Electr0NiK, спасибо. У меня ценники получше, поэтому нет смысла дергаться
  2. Я просто хочу сравнить со своими ценами
  3. Максим98, недорого и без косяков, так не бывает Недорого это сколько в твоём понимании?
  4. Киданите какие-нибудь номерки с ценами, интересно есть ли смысл в этих скидках.
  5. И меня как-нибудь тогда впихните +792196ОЧ828 @Lexclub
  6. M@X

    Юмор

    В чём юмор? Что какой-то дебил подчеркнул номер задания и решил, что это ответ? Или нужно поржать от текста самой задачи?
  7. У нас уже во всех кинотеатрах идёт, видимо решили раньше запустить.
  8. M@X

    Swap На Disil

    Этот мотор 2.2 полный хлам, очень проблемный!
  9. Лёха, по сращиванию мозгов, попробуй здесь +79219100094 Денис
  10. Они очень часто фиксируют у себя скидочников, как юрлица, и якобы юрлица у них не имеют права на возврат совсем
  11. Что-то пенсионеров совсем мало
  12. С возвратами в емексе, вообще печаль беда, постоянно с ними воюю. У тебя там скидка есть какая-нибудь?
  13. Я на мойку точно не успею, и так опоздаю.
  14. Может попробуем подбиться кто приедет? Вдруг кто из новых увидев количество людей, тоже подтянется.
  15. На aftermarket ориге тоже в заводских условиях удалена
  16. Слава, да, средний срок службы. Возможно уже меняли.
  17. Про воздухан забавно каждые 40 т.км.)) Про масло в коробке как всегда забыли! Радиатор нужно не осматривать, а снимать и мыть! Помпы в среднем ходят 50 т.км. По поводу европейцев и т.д., не рекомендую интервал ТО 15 т.км., я бы в идеале даже до 8 т.км. сократил.
  18. Петя, я бы уже давно начал селику бодрить, если бы нашёл рукастых, вменяемых кузовщиков!
  19. До скольки обычно на месте? А то не раньше 22.00 наверное только доберусь.
  20. Надеюсь к пятнице уже дострою своего бегемота и подтянусь!