ArsGT

Пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ArsGT

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Серебристый, спойлер, стоковые 17 колеса, Alpine DVD,акустика MOREL!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ArsGT

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Mikky, это вооще ппц! TarIS вы его уволили?
  2. Sylver этот парень очень плохо работал!
  3. Нифига себе, чем это не спорт? Нисмовские на Zах радиусом побольше с таким рисунком идут!!! мне оч нравятся!!!
  4. Помню конечно же Шохин Руслан!!! Лосинный остров.
  5. Mikky признаю тупанул :-D по поводу коробки, мне так просто в бизнесс каре обьясняли, теперь все примерно ясно! Щас дождичек пройдет, отфоткаю и скину!
  6. че смешного ... обьясните тоже посмеяться охота!
  7. Mikky, помимо этого електроусилитель руля меняет настройки под спорт, тормоза, аммортизаторы деревенеют, общее впечатление как будто сбивается вся!! Mikky смотри, еду например на 5 передаче перед поворотом притормаживаю что бы зайти он с 5 перекидывает на 2 без 4и3 ... автомат оч быстрый!
  8. Эта кнопка включает "режим мощности"! Она включается помимо лепестков, т.е. лучше когда хочешь погонять включай сразу ее и переключай лепестками, эффект обалденный!!! еще меняется передаточние числа в коробке под спорт!
  9. Delic RS эт Альтеза с 4цилиндровым двигателем от целики чуть-чуть доработанный 200-210сильный ... Marseille, послушая я ездил на 190сильной RX-8, ничего особенного я там не заметил, едет немного лучше Аккорда 2.4 на мех. ! Ехал парень хорошо, тема закрывается!!! Rollout Спасибо!!!!!!
  10. Я тоже взял как у тебя комплектацию, цвет черный и черная кожа! Про компрессор читал на is300.net, фотки поищу скину, самое главное не забывай про кнопку PWR!!!
  11. NOS спорить я думаю с тобой бесполезно, сегодня одну RS уже оторвал и разрыв впечатляющий ... насчет коробки, чего не знаешь того не говори, почитай про нее в нете, самое главное посмотри на скорость переключения передачь! Только давай без колхозных штучек я ездил дерьмо, чувак с 3 трогался, постоянная мощность на альтезе и т.д. уж что что но на 4 цилиндрах и на авте старт вяловат получается! Я просто делюсь с тобой опытом, смысла врать нет!
  12. Delic какой цвет и комплектация? я уже 1200 накатал ... Есть блитцовский компрессор, щас лексус тесно сотрудничает с этой фирмой ... есть трубы этой же фирмы и гарантия вроде сохраняется, так по крайней мере в штатах ...