lvm

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lvm

Достижения lvm

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ну как это нет - все есть. Hо цены и правда забавные. открой мурзилку, посмотри размеры и купи любой понравившийся неоригинал. У меня другой интерес, нужны R16 на зиму - выбор достаточный, цены порядка $150 за диск. Если будешь продавать свои R16 - я готов взять задешево
  2. хочу заглушить двигатель, но HЕ хочу чтобы все выключилось нафик - те чтобы музыка продолжала играть, руль не поднимался итд - короче, перейти в режим ACC. Читал мануал, но как это сделать - не нашел. Hеужели и правда нельзя?
  3. Читал мануал, узнал много интересного - оказывается, есть ТО на тысяче (стр 251), при котором вообще ничего делать не надо, и про которое при покупке меня никто не предупредил. Это что и зачем? Способ развода на несоблюдение гарантии?
  4. На лексус я перешел с мерседеса, и там с болтами было весело - длинные, короткие, конус, полусфера... У меня для летних дисков были один болты, для зимних - другие, для старых - третьи, для запаски - четвертые. Как с этим у лексусов? Если я куплю на зиму первые попавшиеся неоригинальные диски, какова вероятность того, что мне придется по первому снежку лететь за болтами на базар на летней резине? Lexus IS250 родные диски R17, на зиму хочу брать литье R16 (если кто посоветует, какое и где - буду благодарен)
  5. есть что-то неправильное в форумах, не позволяющих ввести все в сабджект и настырно требующих написать что-нибудь и здесь