azyke

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент azyke

  1. есть линзы, которые стоят на ближний, есть в противотуманнках, есть на дальний свет, есть вообще биксенон. вопрос: есть ли отличия между ними? и если есть то какие? можно ли постаить линзы с противотуманок например на ближний, или биксенон-линзы только на дальний? просто в продаже много линх на Е-бее где написано FOG light (то есть противотуманки), в связи с этим и вопрос
  2. Здравствуйте, clerk. Подскажите пожалуйста размеры упаковки (коробки) и вес, и как вы упаковываете фару чтобы она не повредилась при перевозке.
  3. подтверждаю... у меня Гита, и диски разноширокие... стоковые... на 17' перед 7, зад 7.5... и резина тоже разноширокая перед 215, зад 225.. у меня задний привод... встречал 4ВД Гиты.. они как, было сказано, не разноширокие....
  4. 12/2001г. Пробег 62000км. еще не приехала странно все это но все-таки верю в японца, что он все таки не скрутил а мало ездил просто
  5. поздравляю. а я 21 го приобрел Гиту 2.0, но на механике. тоже жду. оказывается ожидание после покупки это ващще капец... не могу никак дождаться