PreacheR

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PreacheR

  1. PreacheR

    Томск

    Дорогие ребята и девчата! Я с Томскими номерами гоняю уже год по Москве ))) ХА! Прилечу в Томск, обязательно с вами свяжусь. P.S. Пока 70 номера в Москве видел толькоу моего друга, вместе гнали до Москвы и у меня. ТАк что я Томск поддерживаю в Москве!!!
  2. Привет всем! Я тоже собираюсь! Давайте поконкретней где на Дмитровке, возле какого выхода Мосмарта встречаемся и во сколько.
  3. Госопода Я тоже решил приехать, буду самым ярым болельщиком! А вот про шашлыки не понял, всмысле там покупать будем или самим готовить? Я в принципе и приготовить смогу
  4. Помогу с покупкой любого компьютерного оборудования. Без своей выгоды ессссественно :-D
  5. Я занимаюсь продажей IT оборудования (компы, серверы, ноутбуки...) www.verysell.ru
  6. Я слышал что во Владике делают GPS Disk for Russia, но только слышал от ребят на JapShow в Москве. Я готов тоже спонсировать этот проект....
  7. У меня такая же проблема была на Carina ED. Ручками делал пощечину по СД чейнджеру, далее вытаскивал диски (12 штук штатный), и обратно вставлял. Если не помагает пробуй- отсоединить клеммы аккума. Как сказал мастер - попал песок или пыль на линзу. Надо прочищать