SPN

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SPN

Информация

  • Город
    Хабаровск
  • Автомобиль
    RS200 tiptronic

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SPN

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня стоят "карбоновые", в комплекте идет два вида вставок, "хром" и в основной цвет. Но с хромом не айс.
  2. Вот вариант решения вопроса наворота салона http://www.japanlot.ru/0/90752619
  3. Вещь офигенная, я себе в декабре поставил. Взял в кредит на 10мес. без установки и без дистанционного запуска - 27.500 руб. Установка 1000 руб. - знакомый ставил. Расход 300гр. /час. За 40 мин. работы прогревает ОЖ до 50-60 градусов, если печка включена. Если печку выключить можно и за 10-15 мин. до рабочей прогреться. Весь гемор был с местом куда воткнуть, под капотом некуда, влезла только под бампером на лонжерон. Конечно хочется еще и запуск с мобилы, но дороговато, жаба -сцуко сильнее.
  4. Привет всем! У меня RS на типтронике, LSD нет но хочу поставить. такой вопрос - LSD одинаковые для коробки и автомата или есть разница?
  5. А что бывают? Может к патрубку и была, но брал б/у.
  6. Привет всем! Хочу поставить нулевик, есть патрубок APEXi с дыркой под MAF, есть сам фильтр. Проблема в том, что не знаю как быть с тонкими шлангами которые идут от родной коробки с фильтром. Подскажите плз.
  7. Если с доставкой до Хабары будет все OK, я в теме
  8. У меня такой же поддон, и только балонник был. Правда я брал уже беганую, мож предыдущий хозяин все просахатил.
  9. О..уенно! такой вопрос - как и чем раскрывал фару? т.е отделял стекло такой hand made гораздо дешевле чем 600$ от tuning-lab
  10. Я с прошлой зимы на 205/55/16, перед Blizzak, сзади Michelin. Нигде ни жмет ни трет. Только внутренюю сторону спереди подъело, но это видать ходовка - шаровые полимером заливал еще той зимой.
  11. Спасибо! А про падение температуры потока воздуха чтонибудь знаешь?
  12. Приветствую всех! Проблемка с печкой - завел, прогрелся (стрелка темпера на середине), дует горячий воздух, поехал, некоторое время дует холодный, даешь газу - воздух теплеет, сбрасываешь газ опять холодный. Потом уже дует горячий и все нормально. Прошлой зимой такого небыло. На холодную после того как двиг завелся слышно как будто что-то хлюпает. Антифриз поменял. Что бы это значило?
  13. Приморские - молодцы! А с Хабаровска есть кто? Может тоже замутим?