Фиш

Пользователи
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Фиш

  1. такое ощущение, что вас нашпиговали чем то ты за всех отвечаешь? я из Одессы и тут все друг друга знают и не один человек из моего окружения не за что, не при каких условиях не сделает того, что сделали вы там у вас в Крыму мы в тихом шоке от вас "братья" Украинцы. и упаси бог Нас сравнивать с Вами это не осуждение, каждый волен делать как ему угодно но повторюсь, убери из своего списка Одессу нам совсем с вами в разные стороны
  2. все кс отстроил.) я готов если что
  3. булка будете играть отпишись в аську тоже зайду вспомню как мышку в руке держать
  4. а было за что переживать разве
  5. забавно читать про "плохость" клуба от человека который фигурирует в этой теме. пишу только по причине того, что чуть не заимел с ним дело пару лет назад, честно память изменяет о чем мы там договаривались(покупаю много всего и постоянно и никогда не проверяю кто такой), но отчетливо помню, что мне хотели продать товар, который в результате уже давным давно был продан другому человеку и этот человек(спасибо ему жаль ника не помню) написал мне в личку с советом не иметь дела с человеком под ником АЕМ. говно месить не люблю, читайте это просто как +1 к черному списку.
  6. та че ты паришься, видишь говорят хороший парень жалко для "хорошего парня" 5000?
  7. ну бн-спорт красив только под бн-спорт это сугубо мое мнение там очень однотипный стиль от бампера на пороги и опять к бамперу его ставить под другой обвес это не мой вариант) да и кощунство какое то
  8. ого. спасибо парни.) дуже приемно а порожки это так, тестирую, резковатые они вертекс наверно еще попробую мне нравится чистый порог, в дрифт стиле 90х очень тяжело сомвестить на нашем кузове new era элементы старого стиля
  9. я ушел с головой в техническую часть забил на стиль немного.) да и не люблю я показывать свою машину, я очень скептически отношусь к ее внешнему виду
  10. больше вопросов не имею ваше право
  11. losinkastyling, вам не надоело выкладывать свои машины на каждой странице по 5 раз? когда люди признают, что у вас адекватное авто вы увидите свои фотографии везде где нужно, поверьте захожу иногда смотреть эту тему, но честно уже глаза ребят от ваших фотографий
  12. в личку этому и писали но ты видишь, что он пишет ладно, все молчу другой вопрос кто то может перевести, что он пишет?
  13. уже не иетересно с тобой обсуждать ничего, ты дурак я же сказал твое счастье, что мы в странах разных, за твои слова размазал бы тебе лицо об твой мотор 400 сильный игнорируй меня, пжлст клоун
  14. он таки троль у меня больше вопросов нет.)
  15. та не, пять это то, что мне это тело в лс пишет что я неудачник и снял всего 350лс с 3сге.) все жду, когда научит чему то надо Митю спрость. как я прощелкал такое
  16. жек, дрифтерам это немного не то, мягко говоря.) а я рассматриваю 3с имено из этой дисциплины.) и кстате Эксин, я вроде видел под w58 только варианты в тайланде под р154 не встречал, есть информация?
  17. значит не ошибся мнения отписавшихся более, чем достаточно в нашем клубе проект на проекте которым позавидуют далеко за пределами наших стран и люди получают кайф, общаются, делятся. без лишнего да я как бы и сам никогда не вел бортовиков и сильно не палился,но всегда отвечу любому в личке, что знаю но наконец то нам повезло, нас научат как строить наши альтеззы слава богу
  18. ты очень много умничаешь и очень безтолково. я бы расписал, что я имел ввиду, но ты идиот и описывать тебе что либо, просто глупо. ведь как я уже вижу, ты сюда зашел не узнать что то, а просто повыебываться.
  19. у меня мотор 3с, 2.2 тода фул кит на гаррете 2871рс на нем даже наклейка toda из усиленного оракала в общем в писько меренье ваше влазить не намерен, виталя сильный тюнер это уже понятно просто интересно о чем тема? мой мотор выдержит 600 сил! я победил? в общем, если научитесь что бы родная коробка жила больше 350 лс или усиленные коробки которые стоят меньше 5-7-10 тыщ$, напишите в лс пжлст
  20. 215.35 у меня стояли на 10j и при этом боком ехало грудь разбивать не надо, надо быть практиком, а не теоретиком лекс, слишком гей