Nikart

Пользователи
  • Постов

    1 608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikart

  • День рождения 17.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Aristo 161 Vertex/Veilside/Harvest/2JZ-GTE tt, Lexus IS 200 сток)

Контакты

  • ICQ
    269094278
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id2562794

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nikart

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ✌🏼 Друзья! У нас глобальное обновление информации о встрече! И причина такова: 📍 К проведению встречи официально присоединились ещё два клуба. А значит, и территория для проведения нужна по-больше, а парковка "SBS" стерпит много. О новых участниках — читайте ниже. 👀 В пятницу, 4 мая 2018 г., в 21:00 состоится встреча для всех подписчиков и желающих посетить сборы клуба #DRIVE2Krasnodar по адресу: ул. Уральская 79/1 (парковка "Леруа Мерлен"). Встреча будет проведена при поддержке и участии: ☕ Знаменитой краснодарской кофейни HOT ROD Garage , которая обеспечит всех вкуснейшими кофе, чаем и лимонадами; 🥕 Автоклуба МАRКООБРАЗНЫЕ КРАСНОДАР , который предоставит автомобили, вызывающие у многих неподдельный интерес и умеют порадовать публику своим внешним видом, мощными моторами и запахом жжёной резины; 🔰 Автоклуба Japan Cars Club Krasnodar объединяющего максимум интересных представителей JDM-культуры Краснодарского края и так же не мало любителей устроить #burnout и зрелищные заезды; 🇯🇵 Автоклуба NISSAN CLUB KRASNODAR , который порадует глаз собравшихся интересными проектами; 🇩🇪 Автоклуба BMW 23Reg , не нуждающегося в представлении и так же предоставляющего на встречу своих лучших представителей; В программе вечера: 🤝 Знакомство с новичками сообщества и представление новых партнёров; 📷 Фотосессия всех присутствующих гостей и их автомобилей (на встрече будут присутствовать сразу два фотографа); 🤔 Обсуждение деталей автопробега, посвящённого Дню Победы; 🚗 Посещение сборов и гонок партнёров Zone of Racers - Club ® ZR-Club , организованной транспортной колонной; P.S. На случай внезапного изменения погодных условий, встреча пройдёт в стандартном месте: на 3 этаже многоуровневой парковки ТРК "SBS Megamall". Ждём всех новичков и "бывалых", а так же неравнодушных к автомобильной жизни! Всем добра, бобра и хороших выходных 😉
  2. Есть у кого нибудь супорт передний или хотя бы скоба с направляющими?
  3. всем привет! давненько я здесь не был)
  4. Привет. Сколько стоит поменять рулевую рейку на Аристо 161й?
  5. Всем привет. Подскажите нормальное СТО с адекватными ценами, надо рулевую рейку поменять. В Краснодаре
  6. всем привет. не давно переехал в Краснодар, подскажите сто с грамотными мастерами что шарят в JDM машинах, ну и с гуманным ценником за работу. да и готовых к кастом подходу в некоторых случаях
  7. да, с недавних пор) сто случилось с форумом!?
  8. Женя поздравляю с днем рождения! желаю всего самого лучшего тебе сразу и много!
  9. сам если делаешь то это реально распорка так как делаешь из реальной трубы реального железа и жесткой сварки, а не понт как китайская из фальги) так что лично моё мнение, либо бренд либо хандмаде! )
  10. всем привет. нужен тормозной супорт левый, живой от RSки или оба, может завалялись у кого по адекватной цене или за сок пиво .
  11. Есть у кого нибудь датчик АБС передний? Можно обрезанный главное чтобы работал целый был и провода присутствовали чтоб можно было смотать.
  12. Я часа в 2 сегодня буду там... с малым наверное.норм погода.
  13. На какой день собираетесь?
  14. активность просто безумная)))