bandero

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bandero

  1. Буратино так ты оказывается помаленьку катился на старте для мы с тобой еще заедем ты мне все видео дай какое есть кидай на мыло. у меня скоро будут небольшие изменения в ходовке прокатимя тогда я когда покупал смотрел католого за следующий год там лсд был как же мне не повезло у меня его не оказалось меня это вообще сильно удивляет как на 3.0 не ставят лсд! хотя на бмв 5 его тоже нет даже 2006г... и автомат у меня и вес на 200кг больше так что нос сильно не задирай лсд у меня точно будет вот тогда посмотрим что такое старт на заднем приводе у меня уже с 1.5рпм такая пробуксовка начинается что км до 80 можно дымить а ты трогаешся с 3000 а то может и со втека, а я с 1.2 в общем если надоест автомат, в пробках удобно то этот разговор закроется сам собой ) удачи всем! Кстати глупо сравнивать эти машины впринципе пусть хондоводы пишут про меня что хотят но акорд альтезе сливает обсалютно во всем дизайн удобство вождения комфорт эргономика ресурс управляемость скорость и разгон(берем семый мощный акорд возмем и самый мощный тезу пусть и для америкосов ис300мкп) и что для меня важнее она мне просто больше нравиться а все остальное давно доказано самими япоми читайте джапонскую пресу эти машины давно сравнивали сами кореные жители и их мнение 1 в 1 с моим. кому по душе больше акорд респект о вкусах не спорят все остальное описал
  2. бери 300 тут даже думать не стоит проверено лично, катаюсь пол года
  3. скажем сразу про гита вс евро 3-4 корпуса сказки на ночь т.к гита моя и я в ней сидел в тот момент все это полная ....я!