Timofey

Пользователи
  • Постов

    753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Timofey

  1. нет уж. и мои пять копеек... заехал к костяну, соавершенно случаенно, даже больше скажу, пехом зашол... так этот ... костян.. меня и кофем напоил, в уши написал так, что книгу забыл у него в сервисе (НЕХОРОШО!!)... и это еще цветочки... я в жизни неимел желание купить жигули 4 модэли!!! а тут спать не могу... мечтаю о этой недомашине.... ну и самое плохое... он мне объявил ценник на сей чудо-аппарат такой!!!! что даже скидку стыдно просить, а когда попросил, ну типо на жалость надавить ну и культуры ради (не гоже брать без торга, многие нации даже обидяться если непоторгуешься).. он сябака был непокалебим... в объщем костян, сябака, жди.. через пару неделек приеду заберу помойку.. только не отдавай ее еще пару недель никаму. я вроде нашол на нее клиента на кавказе... респектище костяну и его банде....
  2. http://instagram.com/nadya1505 Домбай-2. Возвращение. Ребят, приобрел камеру, женщину, машину, смысл жизни. Еду на Домбай! Подруга в инстаграме жж ведет. Ссылка в этом посту есть. Читайте, пишите! Ждем в гости! Тима и Надя.
  3. еду на машине в сторону домбая с москвы.... кто скажет как на дарогах нвнче с блокпостами ти тд.. еду гружоный.. разгужаться каждые 100 км неахота. так же могу что привести.. ежли нуно каму
  4. смотрел волстрит с декаприо. очень понра только сцуко длинный. и готов присоедениться к фильму гонка!! акуенный кин. жаль что не в качестве смотрел. ща наверника качество поевилось в сети. нуно пересмотреть
  5. 54ка должна быть в ангаре. но голдой стрелять, дорого однако. я без финансовых вложений воюю.. 62ого возьму, буду дальше думать что да как а пока зарабатываб на 34-85.. хочу еще кетайский аналог ее. это типо фан глуб в одном лице.. на ней веселей всего воевать. всех моно выебать, при наличии пары тройки вменяемых играков в команде..
  6. Превет парням с Нижнего!!! я тимоха, если кто не в теме)))) мне тут пылесос турбовый дизельный приглянулся. может каму не сложно сгонять глянуть его, он древний и не на ходу.. а мне нужен крутой многоместный авто.. ну очень мне нра этот кракодил... готов приехать и купить его, если кто осмотрит и поговорит с владельцем, оченит и кракодила и владельца, ну и сможет дать вердикт, доедит ли он до кавказа??? и что нуно на нем сделать, что бы доехал. ну и узнает, при наличии каких запчастей, я таки смогу догнать его в Домбай. всех преглашаю на нем погонять на кавказе. за одно и побордить или на лыжах катнуть... плизз хэлп. можно в личку... тему я ща продублирую в курилке... всех с прошедшими.. и за рание благодаре... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56616344-64e4.html
  7. Я за выходные 100 фрагов собрал и мне привод наводки торжественно вручили. Вот что значит сорваные выхи))). Моя 34/85 рулет по взрослому. Щас коплю на 62а. 54ка уже есть, но мне на ней не интересно. Не шьет ни разу. И к 10лвл выбрасывает постоянно.
  8. +1 не дело переводить сына из за фигни такой... это как сбежать от проблеммы, а не решить ее. клеймо меняеться, жизнь сложная и полосатая штука. сына в спорт, научиться терпения. да и тренир будет такие нагрузки давать, за проёбы, что драться незахочиться самому, ну и аппаненты дважды будут думать, прежде задирать парня... не переводи ребенка только потаму что вы так решили. дайте ребенку сделать выбор, готов он продолжить там учиться и исправить ситуацию САМ или он на срипке играть должен по маминому решению!!!! ну и всегда стой за сына, даже если не прав он был... это как в армии, пункт первый, он всегда прав, с твоей калакольни... я очень много косяков натварил и в школе и после школы, сменил 5 школ, в том числе две в америке, и мои предки всегда были на моей стороне.. смены школ в моем случае была из за блатного образования, каторое диктавалось жизнью))) в зеленоградскую школу перевелся из деревенской, там класс "Д" тобишь Дэбилов-Двоишников-Долбаебов.. эксперементальная школа, нам даже стипендию платили... до 9огокласса там, после опять в деревенскую пошел на пару месяцев, ну и завязал с этим нелепым делом... после в штатах две школы, из одной за драку с учителем меня выгнать хотели, так я их сам нах послал и ушел... ну а во вторую просто перестал ходить.... и предки всегда были на моей стороне... и всегда был мой выбор. за что им безумно благодарен... мое мнение что косяк есть, теперь нуно его исправлять.. ну а сбежав от проблеммы, ребенок неосознает самой проблеммы.. удачи. обнимай сына-богатыря
  9. мою занесло в израил, на ремлю предков.. блин ну и цены тут. все это замануха безвизывая. билеты туда обратно меньше 400грин, а пиво 0.33-200р по нашему, пачка сиг-300. шурма в пите, от 70 до 220р. уговорили на мего экскурсию в ерусалим, дурак согласился. провезли на завтрак в кабак-элвиса прэсли (мля откуда он тут?) чашка чая 250р!!! в общем имеют нашего брата евреи... но всеравно много впечатлений от страны.. очень много умных вещей по борьбе с жарой, постройке дорог, поливу ростений...... http://vk.com/id5326995?z=photo5326995_315074750%2Falbum5326995_00%2Frev а в домбае полнаценная зима пришла, со всем вытикающим. буду там через пару неделек. ну или сразу после НГ
  10. ну и тема))) насос топлевный сдох. шумит в баке?. жужжит? если не жужжит при кручении двига, то можешь по нему чемить не тяжолым постучать в процессе кручения стартером и он может еще пару раз завестись.. но это труп насос.
  11. сливаюсь с мэстной фауной.. на подъемники потратил за сизон 0 рублей... вчера поставили новый трамплин http://vk.com/id5326995?z=photo5326995_303772867%2Falbum5326995_00%2Frev сегодня его опробывали. вылет от 15 метров, жесть как страшно. стоял 15 минут, собирался с мыслями, маме папе смс написал...... все живы здоровы, кисть вывехнута но не уменя... с видео пока работаю...
  12. прощание с весной http://vk.com/id5326995?z=photo5326995_303487586%2Fphotos5326995 уже есть открытие летнего сизона
  13. http://vk.com/video5326995_165328669 жизнь в домбае не останавливаеться и после катания на лыжах!!! алтэза клаб и тут проводит дрифт трэнинги... drifting for FUN рулет!!!!
  14. 300сотик в домбае!!!!! !!! явно два колеса потерял по дороге к нам
  15. блин бочком неумею((( но прикрыть могу. to12
  16. я хочу в клан!!!! я понял как добавляться!!! езжу на стхах. уже есть 54ка. а так 34, 34-85 мостр 54ку качаю потихоньку. экипаж уже ниче так, а вот пуха детская пока
  17. вроде на камеру набрал бабосов!!!! давайте снимать!!!
  18. даааа. это мего крутые ребяты... продолжаю работать в этом ключе... нет ничего не вазможного.... еще и нами будем гордиться... из проста снятых кадров, собираеться что то подобное.. просмотрел все их работы, парни очень и очень айс...
  19. там тему закрыли, без объяснения... я предлогаю не париться с компаниями, а тупо заснять каждый сам про себя.... но отвечать на одни и теже вапросы. каждый имеющий альку и яблофон как минимум, может учавствовать в этом... создать перечень вапросов, на каторый дома или в гараже ответит каждый.... далее заснять свой авто и все тут.. тальше материалы ко мне и дальше я сам все слеплю... тему зря закрыли, притом не ястно зачем... я вроде не предлагаю ничего сверх естевственного... не надо банальщины, мы катаем, мы бухаем, мы мля епем когото... нужно рассказать о себе и о своей люимой машинке.... желательно, что бы она на заднем плане была, но если ее и нет, то страшного ничего нет... картинок в инэте, жопой кушай... а вот кино о хозяевах и что у них объщего нет нефига... регионы ВСЕ присоеденяйтесь. через пару лет, буду брать тонны денег за подобный проект. щас снимаю клип девочке, за так, за опыт и пордфолио.... и так надо ответить на вапросы: 1 как ты познакомился с маркой 2 как ты ее искал. 3. что с ней пришлось делать. 4. какие доработки 5. как семья относиться к ней 6. какие планы 7. какие еще машины в семье 8. снимал ли девочек (мальчиков для наших дам) 9. дрифт или квотр мили в мечтах 10. история как ты когото сделал. 11. про клуб. знаком с ним, откуда.. ну и свою признательность или разочерование. 12. где обслуживаешся., как ухаживаешь..... ну про любоф... 13. приблезительная сумма на ее содержание, обоснуй.... 14........ добавляйте интерестные вапросы.. и снимите интервю, в свободном стили, просто раскажите на камеру... так что бы звук был вминяемый, его можно поправить, но сам голос измениться.. так что в ваших итересах записать звук как можно болеее какчественно... и не парьтесь о картинке... кроме голоса, и пары секунд картинки, больше ничего ненадо.... давайте не лясы точить, надо это или нет. а давайте заснимит каждый сам себя, и мне материал. ну а дальше бум меня пинать, что да как!!!!!! о кадрах про машину: 1 не ходить с камерой вакруг нее. встать с угла, объщий план, без ерганей и поваротов. сенунд по 10 на каждый кадр 2. средний план, хозяи за рулем, заводит ее ( так же без ходьбы с камерой, просто чел в машину содиться (пип пип, сел). и заводит ее, можно даже повернуть калесики и тронуца (если трогаешся, то выезжаешь из кадра) камера не трогаеться!!!!! машина тупо уезжает, можно с дымком, но тогда крупным планом так что бы вся машина была в кадре или задняя часть (камера не отъезжает, не переходит, не поворачиваться, а тупо стоит на месте!!!) 3. подъ капотка, хозяин открыл капот (щелк в салоне, подошол к капоту и открыл его) можно еще завести, когда кмера смотрит подъкапотку и позазавать... (опять не двигать камеру!!!) 4. калесики, их так же заснять... тут можно поизголяться. тупо заснять, приблизить удалиться.. стартануть с юзом, повернуть калесики на права на лево... 5. салон. тут как фоткаешь... тахометром вверх в низ поиграть газом, стартануть, так шобъ спидометр был в кадре...ну и водилу!!! 6. кадры с проездами, с улици, на дорогах общего пользования... только что бы на заднем плане, ченить узнаваемое или красивый пейзаж или еще ченить.. три кадра как минимум. первый, камера смотрит вперед, стоя на обочене и ты проезжаешь, камера смотрит назад и проезжаешь. и камера смотрит под 90% ну и ты ее проезжаешь.... обезательно, что бы машинка или заезжала в кадр или выезжала.. и так же обязательно с одной и тойже стороны, не так что в одном кадре ты снимаешь ее с лева, потом с права(машину) в объщемто все... остальное по своему усматрению... на парковке, засыпаную снего, на мойке ее пидорят, в гараже ее ковыряю, девак на своих красавицах.. все что влезит в голову, но что бы камера стояла на месте и без зумов всяких.... желательно с разных ракурсов, ближе дальше с лева сзади иили с лева с переди... с одной и той же стороны, но подъ разными углами... на работоте себя заснять.. так как фильм не только о машине, а о их хозяивах в первую очередь.... давайте парни и дамы!!! активнеее. давайте забацаем мего муви!!!! я сам замарочиюсь в ближайшие дни с isкой... у меня есть одна машинка тут, постараюсь в короткий срок, промо ролик забацать, так сказать пример того что мне нужно...
  20. хай всем... тема с хоз. мылом, правда крута, кондей обязателен... но на коврах, оно непоможет, так как пену не в жизни неудалишь, потом она пожелтеет в тех местах (если светлый комрик) я больше этим не занимаюсь. и к сожалению не могу посоветовать к каму обращаться... есть мальчишка в зелеке, он может делать по выходным... и при условии, если туда пригнать машинку. а так все холтурщики в москве((( по этаму к этому бизнесу и пришол в свое время... тема с продувкой (не торнадо!!) а именно продувкой салона, правда правильный подъход.. не пыли не песка и максимально сухо. НО делать надо с головой, так как много электроники, кнопочки и ТВ разные, мрут как мухи зимой.... так что если кто будет делать, то будьте аккуратней с воздухом, ддуйте от электроники а не в сторону ее. а все гомно что летит, в тряпочку аккуратно собирайте... про чистку паром, наслышан. ни разу не делал, но наслышан правдо много... ничего сказать немогу.. про химию. хоз. мыло, это исключительно для кожи, отмывает даже потертость джинс на коже... а в остальном, покупайте ВИНЕТ.. это канцентрат.. его бадяжешь один к 10-50... зависит от того что чистишь. и через пшикалку (пуливизатр) на пластике поменьше, на коврах побольше концентрат... ОЧЕНЬ хорошо смываеться, не пениться.. потолок.. ваще попшикал и чистой влажной тряпочкой (фиброй) качественно протер... это если сильно не згажено. если сильно, то сложнее.. дым от сигарет смоешь тряпочкой на раз..... удачи, неленитесь, и не эканомти сил и времени.
  21. после завтра еду в приэльбрусье, в село какоето. буду строить трамплин, охота, походы... ну и барашек само сабой. так же хочу на пастбище попасть.... постараюсь заснять сей развличения
  22. сижу учусь клепать видюхи... с утра катаю, снимаю.... вечер учусь новому делу... сегодня на заграник доки сдал.. так что скоро за бугор...
  23. неужтои мать раша до этого додумалась... пара косяков, у нас крайне много пешиходов и мы любим объезжась стоящих с права))). а так, очень правильная штука, полная остановка и в путь. уменьшает пробки... думаю приживеться оно к нам... еще бы датчики на светафоры поставили, акорые видят подъезжающую машину.. тоже крайне полездно и не дорого
  24. блин у меня корешок едет комне как раз в это время((( если вдруг он неприедет, то я к вам рвану... а так буду сразу после праздников в ваших краях...